Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 24.05.2023

День открытых дверей в роддоме


День открытых дверей в роддоме

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Кондюкова Надежда Николаевна и старшая акушерка родильного отдельного Собакина Юлия Леонидовна провели экскурсию для будущих мам по всем этажа нашего роддома: от приемного покоя до выписной комнаты. Показаны индивидуальные родильные залы, а также палаты совместного пребывания мамы и малыша.

У женщин была возможность увидеть собственными глазами родзал, задать вопросы врачу, например, зачем здесь фитбол или где будет находится муж, если выбраны партнерские роды. У всех будущих мам остались приятные впечатления о роддоме и палатах совместного пребывания матери и ребенка.

Присутствующие также получили ответы на вопросы по нахождению в родильном доме, по обслуживанию ребенка после рождения, о том как проходит выписка.

Какие преимущества нашего родильного дома? Организацией ЮНИСЕФ ВОЗ в 2005 году присвоил звание Копейскому родильному дому "Больница доброжелательная к ребенку". Мы используем новейшие методы ведения родов- партнерские, семейные роды, для этого имеются 3 индивидуальных род.зала. В родах применяется обезболивание, новорожденных выкладывают на живот матери, применяется исключительно грудное вскармливание. В послеродовом отделении проводятся обучающие занятия для молодых мам.

"Главная наша задача - здоровые детки, здоровая и довольная всем мама, счастливый папа. И желание молодых родителей прийти к нам ещё не один раз." -Н.Н. Кондюкова, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

 


   Обратная связь