опубликовано: 03.06.2024

День здоровой мамы

В год Семьи уверенными шагами к материнству! В женской консультации Городской больницы № 1 г.Копейск в рамках Дня Здоровой мамы прошла лекция по грудному вскармливанию, которую посетили 14 будущих мам.

📌 Лекцию провела Анна Беспалова — консультант по грудному вскармливанию, специалист чата поддержки кормящих мам проекта "Грудное вскармливание – основа жизни"

После окончания лекции у всех участниц была возможность задать волнующие вопросы.

🏥 Раиса Шевалдина, заведующая женской консультации ГБ № 1 г.Копейск:

«Мероприятия при поддержке «Союза родителей» проходят регулярно. Надеемся, что с полученной информацией наши пациентки будут увереннее чувствовать себя в роддоме в первые дни после рождения малыша»