опубликовано: 02.07.2021

Помощь от «Сигма Холдинг»

ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск» выражает особую благодарность компании «Сигма Холдинг» за оказание спонсорской помощи в приобретении кожных антисептиков в условиях пандемии СOVID-19.

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки по СOVID-19, одну из главных ролей занимает гигиена рук медицинских работников и пациентов с использованием качественных кожных антисептиков.

Так, в прошлом месяце, благодаря поддержке руководства ООО «Сигма Холдинг», было приобретено и доставлено на склад нашей медицинской организации 850 литров кожного антисептика: для гигиенической и хирургической обработки рук, обработки операционного поля в структурных подразделениях ГБ №1.

Хотелось бы отметить, что компания «Сигма Холдинг» и ранее оказывала спонсорскую поддержку нашей больнице, проявляя неравнодушие и заботу о безопасности и здоровье наших земляков!