опубликовано: 14.04.2023

Ярмарка вакансий

Шаг к карьере сделан: «Ярмарка вакансий» прошла с оглушительным успехом!

Вчера, 12 апреля, в Южно-Уральском государственном медицинском университете состоялась «Ярмарка вакансий». С приветственным словом выступили
Гехт Ирина, первый заместитель Губернатора Челябинской области, Первый заместитель Министра
Недочукова Елена и исполняющий обязанности ректора Южно-Уральского государственного медицинского университета (ЮУГМУ) Александр Мирошниченко.

О своих самых интересных предложениях и социальных мерах поддержки будущим специалистам рассказали представители 70 медицинских организаций со всего региона.

Узнать из первых рук подробности об актуальных вакансиях захотели более 600 студентов, аспирантов и выпускников.

Приглашаем стать частью профессиональной команды городской больницы № 1 г.Копейск!

Предусмотрены меры социальной поддержки.