Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 19.02.2023

Завершен капитальный ремонт


Завершен капитальный ремонт в отделении гнойной хирургии.

Из областного бюджета на эти цели было выделено 26 млн рублей. Отделение гнойной хирургии на 24 койки со своим оперблоком и палатой реанимации занимает правое крыло двухэтажного здания «старого хирургического корпуса» 1954 года постройки.

На этапе подготовки проектно-сметной документации была проведена перепланировка помещений. Удалось решить проблему перемещения тяжелых маломобильных пациентов между этажами, был спроектирован и установлен новый грузопассажирский лифт. Полностью заменены инженерные коммуникаций, установлены новые окна и двери, выполнен ремонт внутренних помещений.

В операционной и палате реанимации смонтирована новые система вентиляции и кондиционирования воздуха, а также кислородная разводка с медицинскими консолями. Кроме того, для качественного оказания медицинской помощи, создания комфортных условий пациентам и медицинскому персоналу, приобретено новое медицинское оборудование и мебель.

Пациенты отделения гнойной хирургии делится своими впечатлениями:
Салмина Анастасия Александровна:«Отношение хорошее, медсестры поддерживают, в самом отделении всё сверкает и блестит, с такими ранами уже от окружающей обстановки легче становится, кровати удобные, спасибо за лечение»
Гималетдинов Артур: «Я здесь первый раз нахожусь, хороший ремонт, в палате тепло, всё, необходимое есть, например холодильник. Врачи знают своё дело, все процедуры проводят качественно и без боли»

Ну, а сами сотрудники отделения гнойной хирургии отмечают, что в отделении после ремонта работать гораздо приятнее.
 


   Обратная связь