опубликовано: 08.06.2022

Центр онкологической помощи

1 июня 2022 года в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Челябинской области от 30.12.2022г №2073 во взрослой поликлинике ГБУЗ ОКБ № 2 открыт Центр Амбулаторной Онкологической помощи (ЦАОП) по адресу:г.Челябинск, ул.Гагарина, 18.

ЦАОП оказывает помощь пациентам с онкологическими заболеваниями, которые относятся к ГБУЗ ГБ №1 г. Копейска.

С 14.06.2022 года для пациентов Городской больницы № 1 г.Копейска, состоящих на диспансерном учете, будут организованы выездные бригады врачей онкологов из ЦАОП. Прием будет проходить в Поликлинике № 1 (ул.Борьбы 34) , каб 36. Записаться на прием к врачу - онкологу можно через участковых врачей терапевтов.