опубликовано: 08.10.2019

День пожилого человека

3 октября в связи с праздником, Днем пожилого человека, а так же с предстоящим вековым юбилеем больницы чествовали ветеранов ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Копейска».
70 заслуженных работников, врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитарок собрались в ресторане Кафтан, чтоб вспомнить с чего начиналась история больницы, да  и просто пообщаться друг с другом в теплой обстановке за вкусным обедом.
Собравшихся приветствовали председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Копейска» Макарова П.В., заместитель главного врача Супрун А.Н. и председатель горкома профсоюза  работников здравоохранения И.В. Лукина.
Время пролетело не заметно за просмотром фотографий, разговорами, воспоминаниями, танцами и задушевными песнями.