опубликовано: 29.10.2020

Кабинеты флюорографии

Уважаемые Копейчане!
Обращаем Ваше внимание, что в связи с технической неисправностью оборудования временно не работают флюорографические кабинеты, расположенные по адресу ул. Борьбы 34 и ул. Гастелло,1а.

Проведение флюорографического обследования с профилактической целью в виду неисправности оборудования временно приостановлено!

С 30.10.2020 года пациентам с направления от участкового врача-терапевта (для исключения пневмонии) относящихся к поликлиники ул. Борьбы, 34, п. Потанино, РМЗ, п. Горняк, п. шахта 205, п. Козырево, п. Вахрушево, п. Северный Рудник необходимо обращаться в рентген кабинет старого хирургического корпуса ул. Борьбы, 34, 1 этаж, с 8.00 до 16.30 часов с понедельника по пятницу.

Пациентам с поликлиники ул. Гастелло, 1 а, ул. Кирова 20, п. Советов 6, п. Железнодорожный, п. 2-ой участок необходимо обращаться в рентгеновский кабинет поликлиники ул. Гастелло, 1а, 1 этаж, кабинет № 2 с 11.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу.

Дополнительно сообщаем, что маммографический кабинет в поликлинике ул. Гастелло 1, а - временно закрыт, с целью исключения пересечения потоков пациентов. Для прохождения маммографии необходимо обращаться в поликлинику ул. Борьбы, 34, 1 этаж, кабинет № 12 с 8.00 до 16.30 (технический перерыв с 12.00 до 12.30) с понедельника по пятницу.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Сотрудники ГБУЗ «ГБ № 1 г. Копейск» делаю все возможное для решения сложившейся ситуации!