Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 17.03.2023

ЛОР - комбайн


Врачи - оториноларингологи стационара Городская больница № 1 г.Копейск проводят обследование пациентов на современном оборудовании - ЛОР - комбайне.

ЛОР- комбайн - автоматизированная установка, которая сочетает в себе функциональность и технологичность, она позволяет проводить необходимую диагностику патологий носа, горла, а также заболеваний среднего и наружного уха с помощью эндоскопического осмотра.
Главным отличием - является возможность осмотреть ЛОР-органы в качественном освещении, это дает возможность своевременно установить точный диагноз. Кроме того, использование видеосистемы позволяет получить цветное изображение на экране, с помощью которого врач и пациент видят результат лечения.

Так же с помощью этой установки можно без боли проводить практически все необходимые манипуляции, такие как: удаление серной пробки, распыление лекарств, пневмомассаж барабанных перепонок и другие.

Дмитриева Ирина Сергеевна, врач - оториноларинголог, заведующий отделением: « Данное оборудование позволяет, очень четко видеть исследуемый орган, что дает возможность поставить диагноз и выбрать метод лечения. Для пациента все проходит безопасно и безболезненно»

Оборудование закуплено за счет средств нормированного страхового запаса ТФОМС, его стоимость составляет около 3 млн рублей


   Обратная связь