Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 27.04.2021

Массовый субботник


ВНИМАНИЕ!

29 апреля 2021 г. по инициативе администрации и профсоюзного комитета Городской больницы №1 будет организован массовый субботник на закрепленной территории.

В программу субботника будет входить не только уборка территории, но и высадка деревьев. По сообщению администрации больницы, доставку саженцев (сосны, рябины, березы) обеспечат работники хозяйственной части.

С призывом поддержать инициативу по еженедельному приведению в порядок прикрепленного общественного пространства к сотрудникам обратился главный врач ГБУЗ «ГБ №1 г. Копейск» Алексей Алешкевич: «Уважаемые коллеги! Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая всех нас. Давайте сделаем нашу территорию чистой и уютной. Замечательный пример показало травматологическое отделение. Призываю всех вас к возрождению еженедельной акции «Чистый четверг», и тем самым дать начало настоящему преображению нашей территории, приобщиться к заботе об окружающем нас пространстве».

Уважаемые заведующие структурными подразделениями и старшие медицинские сестры ГБУЗ «ГБ №1 г. Копейск», убедительная просьба в рамках еженедельной акции «Чистый четверг» по возможности задействовать максимальное количество сотрудников в свободные от работы часы в мероприятиях по благоустройству прикрепленной территории!
 


   Обратная связь