Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 05.12.2022

Пожарно - тактическое учение


В минувшую пятницу, 2 декабря 2022г, в баклаборатории ГБ № 1 г.Копейск прошло тренировочное пожарно - тактическое учение, в ходе которого были отработаны навыки организации эвакуации людей и ликвидация условного пожара.

Согласно легенде учения возгорание произошло в помещении регистратуры. Медицинский персонал, обнаружив возгорание, сообщил о случившемся в службу спасения по телефону «101» и руководству больницы, а затем приступил к эвакуации людей. Электриком было произведено обесточивание здания. При получении сообщения к месту пожара прибыли подразделения пожарно-спасательного отряда номер 6 г. Копейска. Используя аппараты защиты органов дыхания провели разведку и приступили к спасению людей, которые по замыслу учениц не смогли самостоятельно выбраться наружу. В очаг возгорания была подана вода, после чего условный пожар был потушен.

В ходе занятия была проверена степень готовности и отработаны действия администрации и медперсонала Городской больницы № 1 г.Копейск. Учения прошли успешно.


   Обратная связь