опубликовано: 22.09.2020

Приглашаем на вакцинацию!

ВНИМАНИЕ!!!!

Уважаемые жители нашего города!

Приглашаем Вас на вакцинацию против гриппа.

Всем желающим сделать прививку на базе ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Копейск» необходимо обратиться к участковому врачу-терапевту с понедельника по пятницу в часы работы прививочного кабинета, в субботу к дежурному врачу-терапевту. (понедельник- пятница с 8.00 до 16.00, суббота с 9.00 до 12.00).

19.09.2020 и 26.09.2020 с 11.00 до 15.00 в ТРК «Слава» по адресу: пр. Славы, 8 будет работать вакцинальная бригада, все желающие смогут поставить прививку против гриппа!!

Организациям и предприятиям нашего города   желающим привить своих сотрудников необходимо  обращаться к заведующей поликлиникой ГБУЗ «ГБ № 1 г. Копейск». Вакцинальная бригада приедет в удобное для сотрудников время.

В 2020 году для вакцинации населения используется вакцина «Совигрипп» и «ФЛЮМ-М»

ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА

Сделай прививку!!!