Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 10.02.2022

Разделение потоков пациентов


Уважаемые копейчане!
Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой в поликлиниках ГБУЗ ГБ № 1 г.Копейск произведено разделение потоков пациентов.

В поликлинике №1 (ул.Борьбы, 34) для пациентов с признаками ОРВИ открыт центральный вход. Здесь на первом этаже, организован прием фельдшера неотложной помощи и врача инфекциониста для температурящих пациентов. На приеме проводится осмотр, делается экспресс тестирование на covid-19. При подтверждении диагноза пациент может получить лекарственные препараты и рекомендации по лечению.
С правого торца здания организован вход в «чистую» зону. Здесь, на первом этаже, пациенты могут обратиться в отделение профилактики, где проводится углубленная диспансеризация и вакцинация, прием пациентов, переболевших covid-19. На 3 этаже организован прием узких специалистов и врачей-терапевтов для пациентов не контактных по covid-19 и не имеющих признаков ОРВИ.

В поликлинике №2 по ул.Гастелло, 1а организован прием пациентов с признаками ОРВИ. На 3 этаже (вход со двора здания) организованы кабинеты УЗИ, функциональной диагностики, прием терапевтов для пациентов без признаков ОРВИ.

Прием узких специалистов (невролога, онколога, ЛОР врача), вакцинация и углубленная диспансеризация организованы в поликлинике на пос.Советов, 6.

В поликлинике № 3 по ул. 19 Партсъезда, 44, так же организован отдельный вход (со двора здания) для пациентов без признаков ОРВИ и к узким специалистам.


   Обратная связь