Если у Вас возникли симптомы инфекционного заболевания (повышение температуры тела,кашель, першение в горле, насморк, потеря обоняния) и Вы не относитесь к группе риска ( Ваш возраст не старше 65 лет, Вы не беременны и не имеете хронических заболеваний ( сахарный диабет, астма, нкология и др.)
Вы можете:

1. Записаться к врачу по телефонам единых коллцентров122, 2-40-13-13 либо по телефону регистратуры своей поликлиники. 2. Обратиться в свою поликлинику в кабинет для температурящих пациентов.
3. Обратиться  в амбулаторные центры ковида
4. Оставить заявку на консультацию на сайте медицинской организации, к которой Вы прикреплены. По результатам консультации врачом будет принято решение о  назначении лечения, обследования и выдаче электронного больничного листка в случае наличия у Вас признаков нетрудоспособности.

Если у Вас имеются критерии ухудшения состояния:
- температура тела > 38 °C в течение 3 дней и более;
- появление затрудненного дыхания, одышки,
- сатурация < 93%
необходимо вызвать бригаду скорой медицинской помощи 03 или неотложной помощи из поликлиники по месту жительства.

Если Вы относитесь к группе риска или у Вас заболел ребенок - вызовите  врача на дом по телефонам единых коллцентров 122, 2-40-13-13 либо по телефону регистратуры своей поликлиники.

Анкета для оформления заявки на консультацию врача

Заявки принимаются от жителей старше 18 лет, имеющих признаки инфекционных  заболеваний:

• повышение температуры тела
  • кашель
  • першение или боль в горле
  • насморк, потеря обоняния

Заявка предназначена для получения первичной консультации врача и открытия больничного для пациентов имеющих признаки нетрудоспособности либо имеющих результаты положительного теста  на коронавирус

Я заполняю анкету:

Пол:

Требуется больничный лист:

* Обязательные поля для заполнения

С вами свяжутся для проведения консультации в течение суток