Отделение гнойной хирургии

Заведующий отделением
Ключник Олег Александрович

Отделение гнойной хирургии является одним из подразделений МЛПУЗ «Городская больница № 1» основано в 1982г.
Основными задачами отделения гнойной хирургии являются: оказание экстренной, плановой хирургической помощи при гнойных заболеваниях различной локализации, осуществление лечебного процесса и оказание консультативной помощи.
В отделении применяются современные методы диагностики, проводятся оперативные вмешательства разной сложности: вскрытие и дренирование гнойников различной локализации, разнообразные проктологические операции, ампутации конечностей, свободная кожная пластика и т.д.
Отделение рассчитано на 41 койку круглосуточного стационара и 6 коек дневного стационара. В отделении функционирует свой приёмный покой и физиотерапевтический кабинет.

За год пролечивается в среднем 1400 пациентов, проведено операций 1245 разной сложности.
Заведует отделением с 1997 года врач высшей квалификационной категории Ключник Олег Александрович.

Контактный телефон: 8 (35139) 7-66-57