Поликлиническое отделение

Кондакова Лариса Ивановна
Заведующая отделением
Кондакова Лариса Ивановна

Поликлиника МЛПУЗ «Городская больница №1» обслуживает территорию с населением около 30 тыс. человек.
Число посещений в смену составляет более 800.
Режим работы поликлиники с 8.00-19.00.
Имеет в составе дневной стационар на 10 коек, травматологический пункт и 16 территориальных терапевтических участков.
В поликлинике функционирует мужской и женский смотровые кабинеты.
Проводятся обследования: ЭКГ, ФИЛ, ЭКГ и ФД мониторирование, УЗИ брюшной полости.
Организована выписка рецептов федеральным и региональным льготникам в отдельном кабинете.
Поликлиника оказывает первичную медицинскую помощь по специальностям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, офтальмология, хирургия, урология, отоларингология, травматология, гематология, инфекционные болезни.
Кадровый состав: укомплектован врачебными кадрами, всего врачей 42 (с совместителями), процент укомплектованности-91%, процент аттестованных врачей специалистов – 66%.
Поликлиника оказывает лечебно-диагностическую помощь, проводит мероприятия по профилактике и реабилитации, по санитарно-гигиеническому образованию населения, формированию здорового образа жизни. Принимает активное участие в реализации программы национального проекта «Здоровье» - проведение дополнительной диспансеризации, вакцинопрофилактика, выявление соц. значимых заболеваний.
Заведует поликлиникой Кондакова Лариса Ивановна - врач высшей квалификационной категории.

Контактные телефоны (регистратура): 8 (35139) 7-60-92, 7-69-97, 7-47-10, 7-56-36