опубликовано: 19.09.2023

Мероприятия для будущих мам

13 сентября в женской консультации ГБ №1 г. Копейск

прошла лекция по грудному вскармливанию, которую посетили 28 будущих мам.

Будущие мамы узнали об основных правилах успешного ГВ, о сложностях, с которыми они могут столкнуться в роддоме, а также об основных признаках правильного прикладывания. После окончания лекции у всех участниц была возможность задать волнующие вопросы.

Благодарим ведущую лекции, консультанта по ГВ Анну Беспалову за активность и вовлечённость. ❤

14 сентября в роддоме прошел День открытых дверей

В этот день можно изучить роддом, чтобы сделать выбор, где провести роды. На встрече присутствовали главный врач больницы Алешкевич А.В., заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Кондюкова Н.Н. и старшая акушерка родильного отделения Собакина Ю.Л., на которой в теплой обстановке подробно рассказали о работе отделений. В родильном доме ГБ № 1 г.Копейск есть возможность партнерских родов, об этой услуге специалисты также подробно рассказали.

Будущие мамы смогли пройти весь путь от приемного отделения до комнаты выписки на ознакомительной экскурсии по роддому