Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 17.05.2021

Веселые старты


Веселые старты

В парке «Гардарика»  прошли  «Весёлые страты» среди членов профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области


В минувшую пятницу, 14 марта в парке исторической реконструкции «Гардарика»  состоялись соревнования «Весёлые страты» среди членов профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области. В соревнованиях приняли участие 25 команд из состава работников медицинских организаций Челябинской области.

ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск»  представляла команда, в составе которой были:
Александр Алейников, водитель, АХЧ; Андрей Попов, врач-хирург 2-го хирургического отделения;
Семен Шскодских, врач-уролог хирургического отделения;  Екатерина Калуга, медицинская сестра травмпункта; Алина Шакирова, медицинская сестра-анестезистка  родильного отделения; Елена Ванькова, медицинская сестра травматологического отделения.

В рамках мероприятия команды соревновались  в стрельбе из лука и винтовки, в битве на мечах и дубинками на бревне, в метании копья и колки пня на скорость, в перетягивании каната, в развертывании стоянки партизан на скорость и в скоростной боевой экипировке, а также в исторических викторинах и русских народных играх. В заключение соревнований нужно было победить в имитации боя времен Великой Отечественной Войны.

Наша команда, не смотря на полученные травмы, с честью и достоинством прошла все этапы соревнований. До призового же места не хватило одного заветного балла.... В итоге, набрав 33 балла, команда получила 4 место! Поздравляем  участников команды!

 


   Обратная связь