опубликовано: 07.05.2020

А.Г.Литовченко посетил ГБ№1

Сегодня, 07.05.2020 г., Депутат Государственной Думы РФ А.Г.Литовченко посетил с рабочим визитом Городскую больницу № 1 г. Копейск и передал медицинские маски в целях помощи медицинскому персоналу в борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Маски в количестве 1500 штук приобретены на личные средства и предназначены для пациентов поликлиник и медицинского персонала первичного звена. Анатолий Григорьевич обратился к коллективу поликлиники № 1 с приветствием, в котором поддержал медиков в это трудное время и поздравил с предстоящим 75 – летием Победы в Великой Отечественной войне. По словам депутата, сейчас все усилия должны быть направлены на соблюдение предписанных рекомендаций, на соблюдение режима самоизоляции, на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Персонал тоже должен быть всегда в строю и защищен, контактируя с пациентами.