опубликовано: 19.02.2021

Актуальная информация о профилактических мероприятиях

Уважаемые жители города!
Приглашаем вас на диспансеризацию
и профилактические медицинские осмотры!

С февраля 2021 года возобновилось проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации граждан, в том числе в возрасте 65 лет и старше, а также лиц из группы риска, имеющих хронические заболевания бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Обследование можно пройти в удобное для вас время в отделении профилактики или у врача-терапевта – в рабочие дни (с 8.00 до 16.00), а также у дежурного врача-терапевта в вечернее время (с 16.00 до 20.00) и каждую субботу (с 9.00 до 12.00).

При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Отметим, что с 18 лет рекомендуется проходить профосмотр каждый год, а диспансеризацию – раз в три года. После 40 лет граждане проходят диспансеризацию ежегодно.

Пройти диспансеризацию и профосмотры можно в поликлиниках по следующим адресам: ⁣

•    г. Копейск, ул. Борьбы, 34, отделение профилактики, правое крыло 1 этаж, кабинет № 9, 10;
•    г. Копейск, ул. Гастелло, 1а, кабинет профилактики, 1 этаж, кабинет № 4;
•    г. Копейск, ул. XIX Партсъезда, 44, кабинет профилактики, 2 этаж, кабинет № 11;

Возможна предварительная запись
по телефону Call-Центра: 8 (35139) 2-77-03 (с 8.00 до 20.00)
или на порталах www.gosuslugi.ru, talonzdrav74.ru