опубликовано: 03.03.2021

День открытых дверей

В городской поликлинике №1 г. Копейска состоялся «День открытых дверей» для выпускников медтехникума

В минувший вторник, 2 марта в городской поликлинике ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск»  прошел «День открытых дверей» для выпускников Копейского медицинского техникума.

В этот день поликлиника в очередной раз распахнула свои двери перед фельдшерами ГБПОУ «Копейский медицинский техникум», желающими ознакомиться со структурой больницы, программами дополнительного обучения, узнать о преимуществах и перспективах работы в медицинских учреждениях на базе городской больницы №1. Встреча состоялась в актовом зале поликлиники.

В ходе мероприятия ребята послушали напутствия своих потенциальных наставников. Так, руководители структурных подразделений представили будущим специалистам свои учреждения и рассказали о мерах социальной поддержки, которые ожидают молодых фельдшеров при трудоустройстве.

Главный врач городской больницы №1 Алексей Алешкевич, приветствуя молодых специалистов, пригласил их к сотрудничеству. В своем приветствии Алексей Викторович выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, совместное увеличение достигнутых показателей и рассказал ребятам о перспективе работы в медучреждениях: «Вы – наше будущее. Мы готовы помочь каждому выпускнику стать профессионалом своего дела!».

Также в рамках мероприятия главврач выразил благодарность директору Копейского медтехникума Ирине Грачевой за эффективное сотрудничество и помощь в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и отдельно поблагодарил студентов, молодых фельдшеров, ответственно и активно работавших на передовой в борьбе за жизнь и здоровье пациентов в период пандемии.

В завершении встречи для студентов была организована экскурсия по поликлинике, в результате чего каждый имел возможность лично познакомиться с руководителем, заинтересовавшего структурного подразделения, обменяться контактами, узнать о нюансах будущей работы.