Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 09.03.2021

Фестиваль нарядов


Красота и женственность зашкаливали!

5 марта в ДК Кирова г Копейска состоялось яркое креативное событие- «Фестиваль необыкновенных профессиональных нарядов», приуроченное к празднованию Международного женского дня 8 Марта!
Восемь участниц из различных сфер деятельности: журналистика, культура, образование, социальная защита, здравоохранение  и другие продефилировали по подиму в фантазийном, собственноручно изготовленном костюме из подручных материалов, отражающем специфику их профессии.      

 

IMG_256

Группы поддержки участниц устроили в зале дворца культуры  настоящую феерию, такую что болельщики на стадионах могут позавидовать.

Сферу здравоохранения представляли на фестивали сотрудницы ГБУЗ «Городская больница № 1 г Копейск» Шарипова Алина, медицинская сестра -анестизистка ПИТ родильного отделения и Калуга Екатерина, медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения поликлиники.

Алина представила необычный костюм - платье «Аплодисменты», сшитое из сотни медицинских перчаток и олицетворяющее защиту, заботу и многогранность женщин-медиков.

 

Вторая участница, Екатерина Калуга, представила костюм «Супергерой». Три выхода Екатерины каждый раз по новому представляли профессиональный костюм: медицинский работник может и блистать как королева, и с юмором идти по жизни,  и при необходимости - стать супергероем, но «самый красивый на свете наряд - белая шапочка, белый халат».

 

IMG_256

 

IMG_256

Председатель Собрания депутатов Е.К. Гиске поздравил всех женщин с наступающим Праздником 8 марта, вручил цветы и подарки участницам фестиваля.

 Победителей и проигравших не было, а было  блистательные дефиле и атмосфера весны и праздника!

 

 

 


   Обратная связь