опубликовано: 21.06.2019

О праздновании Дня медицинского работника

Сотрудники медицинских организаций г. Копейска традиционно отметили свой профессиональный праздник проведением веселого капустника «Орел&Решка. Медицинский сезон 2019». В этом году творческие номера были посвящены странам мира и экзотическим блюдам их национальной кухни.

Коллектив ГБУЗ «Городская больница № 1  г. Копейск» представил публике шуточную сценку о похищении китайскими медицинскими агентами новейшего и секретнейшего больничного оборудования – утки.

Решением жюри коллектив ГБУЗ «Городская больница № 1  г. Копейск» был признан победителем, а в конкурсе кулинарного мастерства «Путешествие за вкусом» – удостоен диплома  «За лучший национальный стол и сохранение традиций».

Благодарим за подготовку и участие в конкурсе:  Воротову О., Панасенко А., Сафаргалеева Д., Зыкова М., Супруна А., Шамина И., Панченкову К., Хачатряна Г., Рафельд А., Калугу Е., Сергеева В., Шакирову А., Арбузову Ф., Блиновскова С., Каряева М, а так же  Мелоян А., Соколову И., Мурычеву Е., Фазрахманову А.

14 июня в ДК им Кирова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В преддверии праздника сотрудники городской больницы №1 принимали поздравления от главного врача А.А. Алешкевич и профсоюзной организации.

Лучшие специалисты больницы были награждены грамотами и благодарственными письмами администрации Копейского городского округа,  Собрания депутатов, Министерства здравоохранения Челябинской области,  Законодательного собрания и ТФОМС.

Традиционно на сцене дворца культуры чествовали ветеранов здравоохранения и молодых специалистов.