опубликовано: 27.11.2020

Прощание с Микулиной ОВ

ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск» с прискорбием сообщает, что 26 ноября 2020 года в возрасте 67 лет ушла из жизни наша коллега - заведующая отделением медицинской профилактики Микулина Ольга Васильевна. После окончания Челябинского государственного медицинского института в 1976 году Ольга Васильевна была направлена в Городскую больницу №1 г. Копейска для прохождения одногодичной интернатуры по специальности «Терапия», а с августа 1977 года приступила к работе в должности врача-терапевта участкового. В 1981 года Ольга Васильевна назначена на должность заведующей терапевтическим отделением поликлиники, в которой успешно работала на протяжении 37 лет. В 2019 году назначена на должность заведующей отделения медицинской профилактики.

Многолетний и добросовестный труд Ольги Васильевны отмечен премией Законодательного собрания Челябинской области, премией Губернатора Челябинской области, Почетной грамотой Главы Копейского ГО, Почетным знаком «За заслуги перед Копейском».  Микулина Ольга Васильевна была не только замечательным врачом, но и хранительницей домашнего очага. Сын Андрей Анатольевич Микулин работает врачом-терапевтом участковым ГБ № 1 г.Челябинска. Коллектив больницы выражает глубокое соболезнование родным и близким. Скорбим и разделяем горечь утраты...

Траурная церемония прощания с Микулиной Ольгой Васильевной состоится 29 ноября 2020 г  с 12:30 до 13:00 у храма, расположенного на территории ГБ N 1