Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 26.04.2021

Вакцинация против коронавируса продолжается


В Копейске продолжается массовая вакцинация против коронавируса

В минувшую субботу, 24 апреля в ТРК «Слава» прошла очередная выездная акция по массовой вакцинации копейчан против новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Перед процедурой проводился общий осмотр пациента: измерение давления, температуры, сатурации, сбор анамнеза. На месте работали волонтеры-медики, студенты I курса Копейского медицинского техникума, которые следили за соблюдением противоэпидемических мер, помогали заполнять анкеты для внесения данных в федеральный реестр, давали рекомендации и отвечали на вопросы горожан.
 
Чтобы поставить прививку в своей поликлинике, также можно обратиться в регистратуру или по телефону единого колл-центра ГБУЗ ГБ №1: ☎ 8 (35139) 2-77-03 (с 8.00 до 20.00).
Записаться на вакцинацию также можно онлайн, через портал «Госуслуги», выбрав удобные для вас дату, время и медицинское учреждение.Пункты по вакцинации в Копейске:
•    Поликлиника по ул. Борьбы, 34
•    Поликлиника по ул. Гастелло, 1а
•    Поликлиника по ул. XIX партсъезда, 44

ВАЖНО!
Соблюдать все меры профилактики и после вакцинации:
носить маску, перчатки, соблюдать социальную дистанцию.

Внимание! Для получения сертификата вакцинированного от COVID-19 необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги!
Если Вы подтвердили свою учетную запись после проведения вакцинации, Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, проводившее вакцинацию для направления запроса на Единый портал государственных и муниципальных услуг!


   Обратная связь