опубликовано: 08.06.2021

Вакцинация в поселке Горняк

ВНИМАНИЕ! ВАКЦИНАЦИЯ от COVID-19 ПРОЙДЕТ В ПОСЕЛКЕ ГОРНЯК

📢 10 июня, в четверг, с 09:30 до 12:00 ч. в поселке Горняк (СНТ "Дружба") будет работать мобильный пункт вакцинации от COVID-19.

❗️ В Копейском городском округе продолжается массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Желающие поставить прививку на месте заполнят анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр. Перед процедурой медработник проведет общий осмотр: измерит давление, температуру, сатурацию, проведет сбор анамнеза.
✔️ При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.
☝️ Отказываться от прививки не стоит даже тем, кто уже перенёс коронавирусную инфекцию. Со временем количество антител к COVID-19 уменьшается, и возникает опасность повторного заражения. К тому же до сих пор неизвестно, какое именно количество антител обеспечивает надёжную защиту от вируса. Поэтому подстраховаться и обеспечить более мощный иммунитет будет нелишним.

📝 Записаться на вакцинацию в поликлинику можно онлайн, не выходя из дома, через портал «Госуслуги», выбрав удобные для вас дату, время и медицинское учреждение.