опубликовано: 06.05.2024

Специалисты Челябинского онкоцентра

Специалисты Челябинского онкоцентра провели серию встреч с пациентками и гинекологами женской консультации городской больницы №1 Копейска 🤰

✅ Организационно-методическое собрание заместителя главного врача Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины по структурному подразделению в Копейске Анны Жидковой с гинекологами женской консультации было посвящено вопросам маршрутизации и обследования пациенток гинекологического профиля с патологией молочной железы.

✅ А врач-онколог Центра амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) в филиале Челябинского онкоцентра в Копейске Александр Ложков провел лекцию для пациенток женской консультации по самообследованию молочной железы.

💬 «Рак молочной железы хорошо поддается лечению, если поймать болезнь на ранней стадии. Женщинам важно уделять внимание своему здоровью и ежегодно проходить скрининговые обследования», — отметила Анна Жидкова.

Для вашего удобства оформили в одной картинке информацию о диагностике рака молочной железы