Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Городская больница №1

г. Копейск


 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование /уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность,  квалификация/

Сертификат специалиста /специальность, срок действия)

График работы

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Казимиров Сергей Григорьевич

Заведующий травматологическим отделение – врач травматолог-ортопед

Высшее, Челябинский ГМИ, 1995, лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 05.05.2022

8.00- 15.12

Казимиров Константин Сергеевич

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, 2014, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 31.07.2020

Сменный

Калуга Александр Федорович

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, ЧГМА, 2002, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 16.10.2023

Сменный

Копенкин Иннокентий Викторович

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, Кыргыстанская  Госуд.Мед.Академия, 2005, лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 12.07.2022

Сменный

Дымов Леонид Анатольевич

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ МЗРФ, 2016,  Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 31.07.2022

Сменный

Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Закирьянов Сергей Рамилевич

Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (Травмпункт) – врач травматолог -ортопед

Высшее, ЧГМА, 2002,

Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 13.04.2021

Сменный

Батурин Василий Александрович

Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (Травмпункт) – врач травматолог -ортопед

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 08.04.2024

Сменный

Иванова Елена Геннадьевна

Заведующий Кабинета неотложной травматологии и ортопедии (Травмпункт) – врач травматолог -ортопед

Высшее, ГОУ ВПО ЧелГМА, 2005, Педиатрия, врач

- Травматология и ортопедия по 31.07.2021

- Детская хирургия по 30.03.2020

8.00 -14.36

Муслимов Александр

Фидаилович

Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (Травмпункт) – врач травматолог -ортопед

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА , 2011, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 05.05.2022

 

Сменный

Шведов Александр Петрович

Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (Травмпункт) – врач травматолог -ортопед

Высшее, ЧГМИ, 1976, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 27.10.2022

 

Сменный

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Благинина Ирина Николаевна

КДЛ, врач -бактериолог

Высшее, ЧГМИ, 1984, Лечебное дело, врач

- Бактериология по 25.05.2023

8.00 -15.12

Рязанова Светлана Владимировна

КДЛ, врач-бактериолог

Высшее, ЧГМИ, 1991, Педиатрия, врач

- Бактериология по 08.06.2021

8.00 -15.12

Ильиных Людмила Дмитриевна

КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ЧГМА, 2012, Педиатрия, врач

Клиническая лабораторная диагностика по 12.12.2023

8.00 -15.12

Табынщикова Ольга Юрьевна

КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ГОУ ВПО Оренбургская государственная медицинская академия  , 2005, Медико-профилактическое дело, врач

-Клиническая лабораторная диагностика по 26.12.2024

8.00-15.12

 

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

 

Рамих Ирина Анатольевна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗД

Высшее, ЧГМА, 1999, Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика по 22.03.2024

8.00 -15.12

Подкорытов Александр Викторович

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 27.03.2022

8.00 -15.12

Зотов Сергей Анатольевич

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧГМА, 2001, Лечебное дело, врач

Ультразвуковая диагностика по 18.02.2025

8.00 -15.12

Когтева Алена Викторовна

 

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1992, Педиатрия, врач

- Ультразвуковая диагностика по 26.03.2023

8.00 -15.12

Пазникова Марина Юрьевна

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 12.10.2022

 

8.00 -15.12

Подкорытова Оксана Николаевна

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1993, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 12.10.2021

 

8.00 -15.12

Шарина Ольга Ивановна

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1978, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 24.03.2021

 

8.00 -15.12

Когтев Олег Васильевич

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧМИ, 1992, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 12.12.2023

8.00-15.12

Волкова Светлана Юрьевна

Отделение ультразвуковой диагностики. врач УЗД

Высшее, ЧГМА, 2000 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 11.03.2021

- Ультразвуковая диагностика по 22.03.2024

Сменный

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Чабан Андрей Ярославович

Заведующий отделением лучевой и инструментальной диагностики – врач рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1995,

Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 06.02.2024

- Ультразвуковая диагностика по 11.10.2023

8.00 -14.00

Гишина Валентина Павловна

 

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1972, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 25.04.2023

8.00 -14.00

Голуботовский Егор Владимирович

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2008, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 05.10.2021

 

8.00 -14.00

Милютина Людмила Алексеевна

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1973, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 27.11.2025

 

8.00 -14.00

Пащенко Елена Александровна

 

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1995, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 25.04.2023

 

8.00 -14.00

Рыбалов Алексей Валерьевич

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМА, 1999, Педиатрия, врач

- Рентгенология по 06.02.2022

- Ультразвуковая диагностика по 10.10.2024

 

8.00 -14.00

Веселухин Константин Васильевич

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-эндоскопист

Высшее, ЧГМИ, 1988, Лечебное дело, врач

- Эндоскопия по 10.02.2021

8.00 -15.12

Паршиков Александр Леонидович

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-эндоскопист

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Эндоскопия по 09.10.2023

8.00 -15.12

Коссов Александр Викторович

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач

Высшее, ЧГМИ, 1997, Педиатрия, врач

- Эндоскопия по 10.10.2022

8.00 -15.12

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПАЛАТА РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ) (ул. Тореза 13) 

Арапова Ирина Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением – врач педиатр

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2007, Педиатрия, врач

- Инфекционные болезни по 22.03.2022

Педиатрия по 03.07.2022

8.00 -15.12

Гурина Евгения Сергеевна

Педиатрическое отделение

Врач -педиатр

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2010, Педиатрия, врач

Педиатрия по 26.11.2025

Организация здравоохранения и общественного здоровья 18.05.2023

8.00 -15.12

Петрик Татьяна Васильевна

Педиатрическое отделение, врач инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 16.02.2021

8.00 -15.12

Городов Анатолий Евгеньевич

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее, ЧГМИ, 1981, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

По 28.09.2022г.

Сменный

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ковалев Виталий Юрьевич

Заведующий офтальмологическим отделением – врач офтальмолог

Высшее, ЧГМА, 2002,

Лечебное дело, врач

- Офтальмология по 28.06.2024

8.00 -15.12

Евсеева Светлана Валерьевна

Врач офтальмолог

Высшее, ЧГМИ, 1994,

Лечебное дело, врач

- Офтальмология по 24.12.2023

8.00 -15.12

ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дмитриева Ирина Сергеевна

Отоларингологическое отделение, Врач - оториноларинголог

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, 2014, Лечебное дело, врач

- Оториноларингология по 31.08.2022

8.00 -15.12

Горюнова Ирина Валентиновна

Отоларингологическое отделение, Врач -челюстно-лицевой хирург

Высшее, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени ГМИ, 1991, стоматология, врач-стоматолог

- Стоматология хирургическая по 02.12.2024

 

8.00 -15.12

Булатова Ирина Николаевна

Отоларингологическое отделение, Врач - оториноларинголог

Высшее, ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, 2017, Лечебное дело, врач-лечебник

Оториноларингология по 10.07.2024

8.00 -15.12

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Воробьева Зореслава Владимировна

Заведующий ПАО, врач-патологоанатом

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2008, Лечебное дело, врач

- Патологическая анатомия по 24.10.2020

8.00 -14.00

 ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Пашкульский Сергей Ильич

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации –врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 29.05.2020

8.00 -15.12

Бабинов Вадим Юрьевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМА, 2003, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 18.10.2021

Сменный

Волков Олег Георгиевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1977, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 24.12.2024

Сменный

Киселев Игорь Дмитриевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 14.04.2020

Сменный

Пита Виктор Николаевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1995, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 25.05.2020

Сменный

 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ершов Сергей Евгеньевич

Заведующий  хирургическим отделением- врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1996, педиатрия, врач-педиатр

- Хирургия по 29.04.2022

8.00 -15.12

Валеев Владислав Рамилович

 хирургическое отд., врач-хирург

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2011, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 29.06.2022

Сменный

Мандер Игорь Викторович

 хирургическое отд., врач-хирург

Высшее, ЧГМА, 2004, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 29.06.2020

Сменный

Зыков Михаил Юрьевич

Отд.гнойной хирургии, врач-хирург

Высшее, ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 2015, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 31.07.2021

Сменный

Сафаргалиев Денис Жавдатович

 хирургическое отд., врач-хирург

 

Высшее, ЧГМА, 2011, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 29.04.2024

Сменный

Макатьев Марс Усманович

 хирургическое отд., врач-уролог

Высшее, ЧГМИ, 1992, Лечебное дело, врач

- Урология по 06.06.2022

 

Сменный

Шскодских Семен Владимирович

 хирургическое отд., врач-уролог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2004, Лечебное дело, врач

- Урология по 29.10.2023

- Хирургия по 05.05.2020

Сменный

ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ

Ключник Олег Александрович

Заведующий отделением гнойной хирургии – врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Хирургия по 03.04.2022

8.00 -15.12

Осипов Андрей Владимирович

Отд.гнойной хирургии, врач-хирург

 

Высшее, ЧГМИ, 1983,  Лечебное дело, врач

- Хирургия по 28.04.2023

Сменный

Пастухов Алексей Вячеславович

Отд.гнойной хирургии, врач-хирург

Высшее, ЧГМА, 2000, Лечебное дело, врач

 

 

- Хирургия по 29.11.2023

Сменный

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Махова Вера Владимировна

Заведующий физиотерапевтическим отделением – врач физиотерапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Физиотерапия по 01.11.2021

8.00 -16.18

 

 

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ул. Борьбы 34)

Павельева Жанна Мухамедовна

 поликлиника, заведующий, врач -терапевт

Высшее, Карагандинский гос. Мед. институт, 1991, Лечебное дело, врач

- Терапия по 29.03.2022

 

8.00 -16.18

Вершинина Марина

Владимировна

Заведующий  терапевтической службой поликлиники , врач-терапевт

Высшее, ЧГМА, 2003, Лечебное дело, врач

Терапия по 01.04.2024

8.00 -16.18

Семенникова Светлана Владимировна

Городской ВИЧ-кабинет, заведующий кабинетом, врач-инфекционист

Высшее, ЧГМА, 2003, Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 12.10.2022

 

8.00 -15.48

Карамышева Ольга Николаевна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1989, Лечебное дело, врач

- Терапия по 05.02.2024

 

Сменный

Рузанкина Людмила Юрьевна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Терапия по 13.10.2020

 

Сменный

Гринь Наталья Викторовна

 

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМА, 1996, Лечебное дело, врач

- Терапия по 05.02.2024

 

Сменный

Соколова Светлана Васильевна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМА, 1992, Лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2021

- Гематология по 06.02.2025

Сменный

Чухарева Мария Петровна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМА,2005, Лечебное дело, врач

- Терапия по 10.06.2024

 

Сменный

Гасников Станислав Юрьевич

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2004, Лечебное дело, врач

- Терапия по 01.04.2023

- Общая врачебная практика (семейная медицина) по 27.12.2021

Сменный

 

Полянская Любовь Александровна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Терапия по 01.04.2024

 

Сменный

Михайлова Алевтина Александровна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, Куйбышевский Гос. Мед. институт им. Д.И. Ульянова, 1977, Лечебное дело, врач

- Терапия по 14.04.2025

 

Сменный

Мочалина Полина Олеговна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ МЗРФ 2018,Лечебное дело, врач-лечебник

Терапия по 22.07.2023

Сменный

Серажева Татьяна Михайловна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее,ГБОУ ВПО ЮУГМУ МЗРФ 2014,Лечебное дело, врач

-Терапия по 31.07.2020

 

Сменный

Сушинских Геннадий Владимирович

1 поликлиника, врач-уролог

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врач

- Урология по 01.04.2023

Сменный

Сафронова Ольга Владимировна

1 поликлиника, врач-невролог

Высшее, ГОУ ВПО ЧелГМА, 2008, Лечебное дело, врач

- Неврология по 09.04.2025

- Рефлексотерапия по 27.04.2021

Сменный

Юровская Лариса Владимировна

1 поликлиника, врач-офтальмолог

Высшее, ЧГМА, 2001, педиатрия, врач

- Офтальмология по 13.06.2023

 

Сменный

Шамин Иван Семенович

1 поликлиника, врач-клинический фармаколог

Высшее, ЧГМА, 2001, Лечебное дело, врач

- Клиническая фармакология по 01.10.2023

8,00 -15,48

Мохрачева Нина Францевна

1 поликлиника, врач-эндокринолог

Высшее, ЧГМИ, 1969, Лечебное дело, врач

- Эндокринология по 28.10.2024

Сменный

Болотова Наталья Владимировна

1 поликлиника, врач-оториноларинголог

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врача

- Оториноларингология по 11.06.2024

Сменный

Абрамова Мария Сергеевна

1 поликлиника, врач-гастроэнтеролог

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ МР, 2014, Педиатрия, врач

- Гастроэнтерология по 22.12.2020

- Педиатрия по 31.07.2020

Сменный

Гунашян Сюзанна Мушеговна

1 поликлиника, врач-эндокринолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2011, Лечебное дело, врач

- Эндокринология по 31.08.2024

Сменный

Башарина Ирина Александровна

1 поликлиника, врач -офтальмолог

Высшее,ГБОУ ВПО «Ю-УГМУ»2016, Лечебное дело , Врач

Офтальмология по 31.07.2022

Сменный

Кузьмина Олеся Сергеевна

1 поликлиника, врач-инфекционист

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ, 2016, Лечебное дело, врач

Инфекционные болезни по

31.07.2022

Сменный

Елисеева Ольга Алексеевна

1 поликлиника, врач-онколог

Высшее, ЧГМА,2009 Лечебное дело

Онкология по 27.12.2022

Сменный

Бурсина Елена Владимировна

1 поликлиника, врач паллиативной помощи

 

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 06.02.2023

 

8.00 -15.48

Звигинцева Любовь Александровна

1 поликлиника, врач-оториноларинголог

Высшее, Кемеровский Гос. Мед. институт, 1981, Лечебное дело, врача

- Оториноларингология по 02.11.2021

 

Сменный

Микуцкая Тамара Григорьевна

1 поликлиника, врач-офтальмолог

Высшее, ЧГМИ, 1971, лечебное дело, врач

- Офтальмология по 01.07.2020

Сменный

Салаватов Валерий Анварович

1 поликлиника, врач- хирург

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 06.04.2025

 

Сменный

Смирнова Людмила Дмитриевна

Отд.мед.профилактики, врач-профпатолог

Высшее, ЧГМИ, 1980, Лечебное дело, врач

 

- Профпатология по 08.02.2023

Сменный

Шугур  Владимир Иванович

Врач гериатр

Высшее, ЧГМИ, 1976, Лечебное дело, врач

Гериатрия по 09.12.2024

Сменный

Кимибаева Айдана

Сырымбековна

Врач оториноларинголог

Высшее,Ф ГБОУ ВО ЮУГМУ МР, 2017, Педиатрия, врач

Оториноларингология  по 10.07.2024

Сменный

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ул. 19 Партсъезда, 44)

Фазрахманова Сажида Мутигулловна

Заведующий поликлиникой – врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

- Пульмонология по 13.04.2021

8.00 -15.48

Стариков Александр Михайлович

3 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2022

Сменный

Курнавин Владимир Александрович

ВОП, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1978, Лечебное дело, врач

- Терапия по 06.02.2022

Сменный

Тренин  Виктор

Павлович

 

ВОП, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1981, Педиатрия, врач-педиатр

-Общая врачебная практика

По 30.12.2024

Сменный

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ул. Гастелло 1 А)

Гурьева Яна Сергеевна

Заведующий поликлиникой – врач невролог

Высшее, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»  МЗ РФ, 2014, Лечебное дело, врач

- Неврология по 31.08.2021

8.00 -15.48

Инфантьева Ирина Александровна

2 поликлиника, врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Кардиология по 29.04.2022

- Профпатология по 11.02.2024

- Функциональная диагностика по 25.02.2021

Сменный

Мазур Анастасия Юрьевна

2 поликлиника, Врач-оториноларинголог

Высшее, ФГБОУ ВПО «ЮУГМУ» минздрава РФ, 2015, Лечебное дело, врач

- Оториноларингология по 31.07.2021

Сменный

Кучукова Роза Бакеевна

2 поликлиника, врач-эндокринолог

Высшее, ЧГМИ, 1989, Лечебное дело, врач

- Эндокринология по 10.11.2020

- Терапия по 28.09.2021

Сменный

Пита Елена Васильевна

2 поликлиника, врач-нефролог

Высшее, ЧГМИ, 1995, Лечебное дело, врач

- Нефрология по 22.09.2022

- Терапия по 28.02.2022

Сменный

Звигинцев Сергей Андреевич

Поликлиника, врач -онколог

Высшее, ЧГМИ, 1981, Лечебное дело, врач

Онкология 24.12.2021

Сменный

Калинкина Светлана Викторовна

Отд.мед.профилактики, врач-профпатолог

Высшее, ЧГМИ, 1988, Лечебное дело, врач

- Терапия по 24.06.2019

- Профпатология по 21.11.2021

Сменный

Ануфриева Лариса Михайловна

2 поликлиника, врач-инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1992, Лечебное дело, врач

 

- Инфекционные болезни по 16.02.2021

Сменный

Шабалина Александра Ивановна

2 поликлиника, врач-офтальмолог

Высшее, ЧГМА 2012, Педиатрия, врач

Офтальмология  по 13.06.2023

Сменный

Логиновская Татьяна Владимировна

2 поликлиника, врач-хирург

Высшее, ГБОУ ВПО ЧГМА, 2012, Лечебное дело, врач

Хирургия по 31.08.2020

Сменный

Саитова Марина Мингалеевна

2 поликлиника, врач-невролог

Высшее, ГБОУ ВПО ЧГМА, 2006, Лечебное дело, врач

Неврология по 06.03.2023

Сменный

Наговицина Елена Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники –врач терапевт

 

Высшее, ЧГМИ, 1982,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 30.03.2021

- Пульмонология по 14.04.2020

8.00 -16.18

Михайлова Лариса Ивановна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1990, Лечебное дело, врач

- Терапия по 25.02.2025

Сменный

Нечайкина Елена Геннадьевна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ГОУ ВПО ЮУГМУ, 2015, Лечебное дело, врач

 

- Терапия по 31.07.2021

Сменный

Титова Алевтина Владимировна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врач

- Терапия по 29.03.2022

Сменный

Часовских Владимир Владимирович

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1977, Лечебное дело, врач

- Терапия по 08.06.2021

Сменный

Ушакова Екатерина Анатольевна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2011, Лечебное дело, врач

Общая врачебная практика

По 27.12.2023

Сменный

Морозов Сергей Владимирович

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, Пермский Гос.мед. институт, 1980, Лечебное дело, врач

- Терапия по 06.12.2021

Сменный

Звягинцева Клавдия Петровна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1973, Лечебное дело, врач

- Терапия по 01.04.2024

 

Сменный

Евтушенко Алена Дмитриевна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ГОУ ВПО ЮУГМУ, 2014, Лечебное дело, врач

- Терапия по 31.07.2020

 

Сменный

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Баркова Елена Валентиновна

Заведующий родовым отделением –врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1988,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 26.05.2021

8.00 -15.48

Архарова Татьяна Николаевна

Родовое отд, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1972, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 27.12.2022

 

Сменный

ПАЛАТА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ РОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Ваксман Алексей Юрьевич

 врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1986, Педиатрия, врач-педиатр

- Анестезиология и реаниматология по 28.12.2021

- Трансфузиология по 19.11.2021

Сменный

Храмович Александр Анатольевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1993, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 24.12.2024

Сменный

Югов Юрий Анатольевич

 

 

врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1988, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 02.07.2024

Сменный

Калашников

Виталий Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1992, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 03.03.2022

Сменный

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Занкова Светлана Вячеславовна

Заведующий акушерским отделением патологии беременности - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 22.12.2022

- Ультразвуковая диагностика по 30.06.2020

8.00 -15.12

Рыбакова Ирина Анатольевна

Гинекологическое отделение, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2008, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 09.02.2025

 

Сменный

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

Шевченко Светлана Георгиевна

Заведующий отделением новорожденных –врач неонатолог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Педиатрия, врач-педиатр

- Неонатология по 22.06.2020

8.00 -15.12

Ершова Людмила Николаевна

Отделение новорожденных,

врач -неонатолог

Высшее, ЧГМИ, 1979, Педиатрия, врач

- Неонатология по 06.06.2025

Сменный

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Горелышева Лариса Александровна

Заведующий гинекологическим отделением - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1998,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 19.06.2022

- Ультразвуковая диагностика по 22.12.2020

8.00 -15.12

Кафеев Марсель Хикматуллович

Родовое отделение, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ГБОУ ВПО Южно-УГМУ Минздрава России, 2014, Педиатрия. врач

- Акушерство и гинекология по 31.07.2020

Сменный

Сергеев Владимир Андреевич

Гинекологическое отделение, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ФГБОУ ВПО "ЮУГМУ" минздрава РФ, 2014, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 31.07.2020

 

Сменный

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Шевалдина Раиса Робертовна

Заведующий женской консультацией - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1993 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 11.03.2021

 

8.00 -15.48

 

Богачева Зинаида Николаевна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1975 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 12.02.2023

 

Сменный

Епимахова Елизавета Ермолаевна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1968 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 29.11.2023

 

Сменный

Ларина Ирина Александровна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1997 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 20.06.2022

- Ультразвуковая диагностика по 30.06.2020

Сменный

Обласова Юлия Игоревна

Женская консультация, дневной стац., врач-акушер-гинеколог

Высшее, ГОУ ВПО ЧЕЛГМА, 2011, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 20.06.2022

 

Сменный

Ионенко Наталия Михайловна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, Карагандинский гос.мед.университет, 2012 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 26.01.2025

 

д/о

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПАЛАТА РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ) (ул. Тореза 13)

 

Арапова Ирина Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением – врач педиатр

Высшее , ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2007, Педиатрия, врач

- Инфекционные болезни по 22.03.2022

Педиатрия по 03.07.2022

8.00 -15.12

Гурина Евгения Сергеевна

Педиатрическое отделение

Врач -педиатр

Высшее , ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2010, Педиатрия, врач

Педиатрия по 17.06.2021

8.00 -15.12

Гребенщиков Валентин Викторович

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее , ЧГМИ, 1977, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

По 27.12.2022г.

Сменный

Городов Анатолий Евгеньевич

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее , ЧГМИ, 1981, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

По 28.09.2022г.

Сменный

 

Бауэр Владимир Робертович

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее , ЧГМИ, 1983, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

по 29.04.2022г.

Сменный

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул. Тореза 13)

Петрик Татьяна Васильевна

Заведующий инфекционным отделением – врач инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 16.02.2021

8.00 -15.12

 

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (п. Советов 6)

Панасенко Александр Валериевич

Заведующий дневным стационаром – врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 11.04.2023

-кардиология 28.06.2022

8.00 -16.18

Зесли Наталья Михайловна

, врач-терапевт дневного стационара

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Терапия по 14.04.2020

 

8.00 -16.18

Кочкина Елена Евгеньевна

Заведующий терапевтическим отделением – врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1982,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

8.00 -15.12

Баранов Михаил Анатольевич

Терапевтическое отделение, врач-терапевт

Высшее, Самарский военно-медицинский институт, 2004, Лечебное дело, врач

- Терапия  по 21.02.2020

 

Сменный

Воротова Ольга Сергеевна

Терапевтическое отделение, врач-терапевт

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2007, Лечебное дело, врач

- Терапия  по 05.02.2024

- Функциональная диагностика по 13.02.2022

Сменный

Бадьина Анна Николаевна

Терапевтическое отделение, врач-терапевт

 

 

Сменный

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (п. Советов 6)

Колесникова Элина Самуиловна

Заведующий неврологическим отделением –врач невролог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Неврология по 27.04.2023

8.00 -15.12

Забава Любовь Ивановна

Неврологическое отделение, врач-невролог

Высшее, ЧГМИ, 1981, Лечебное дело, врач

- Неврология по 28.12.2021

Сменный

Коротких Игорь Юрьевич

Неврологическое отделение, врач-невролог

Высшее, ЧГМА, 2010, Лечебное дело, врач

- Неврология по 30.05.2022

 

Сменный

Шеремет Игорь Александрович

Неврологическое отделение, врач-невролог

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Неврология по 05.02.2024

 

Сменный

КАРДИОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕ (п. Советов 6)

Мулинцев Вячеслав Викторович

Заведующий кардиологического отделения, врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1991, Лечебное дело, врач

- Кардиология по 16.03.2023

 

8.00 -15.12

Марченко Сергей Алексеевич

Кардиологическое отделение

 врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1980, Лечебное дело, врач

- Кардиология по 19.03.2024

- Терапия по 24.12.2019

Сменный

Шведова Зоя Витальевна

Кардиологическое отделение

 врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1976,

Лечебное дело, врач

- Кардиология по 14.04.2020

Сменный

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (п. Советов 6)

Чеусов Евгений Алексеевич

Заведующий отделения реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2001,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 30.05.2023

 

8.00 -15.12

Татаринов Геннадий Павлович

Отделение реанимации и интенсивной терапии , врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ, 2015,

Лечебное дело, врач общей практики

 Анестезиология и реаниматология по 31.07.22

 

Сменный

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (п. Советов 6)

Алешкевич Ольга Робертовна

Заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМИ, 1994,

Педиатрия, врач-педиатр

- Функциональная диагностика по 23.12.2020

8.00 -15.12

 Вершинина Оксана Викторовна

 

ОФД, врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМА, 1997, Лечебное дело, врач

- Функциональная диагностика по 23.12.2020

 

8.00 -15.12

Свирь Ирина Владимировна

ОФД, врач функциональной диагностики

Высшее, ГБОУ ВПО ЧелГМА, 2012, Лечебное дело, врач

- Функциональная диагностика по 12.04.2022

 

8.00 -15.12

Шумилова Ирина Валерьевна

ОФД, врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМА, 2000, Лечебное дело, врач

- Функциональная диагностика по 25.10.2021

8.00 -15.12

ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ (п. Советов 6)

Стародубцева Евгения Рафиковна

Заведующий эндокринологическим  отделением – врач эндокринолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2004, лечебное дело, врач

- Эндокринология по 12.10.2021

8.00 -15.12

АДМИНИСТРАЦИЯ

Алешкевич Алексей Викторович

Главный врач

Высшее, ЧГМИ, 1995, педиатрия, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 19.04.2022,

- Анестезиология и реаниматология по 30.11.2020

8.00-16.48

Супрун Александр Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части - врач травматолог-ортопед

Высшее, ЧГМИ, 1977, лечебное дело, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 27.11.2020,

- Травматология и ортопедия по 07.03.2022

8.00-16.48

Макарова Полина Валерьевна

Заместитель главного врача по медицинской части – врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1997, лечебное дело, врач

Высшее, Ур.Гос.Эконом.

институт, 2010, начальная экономика, экономист

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 24.07.2020,

- Гастроэнтерология по 28.02.2021,

- Терапия по 28.02.2022

8.00-16.48

 

Кондюкова Надежда Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части –акушер гинеколог

Высшее, Целиноградский ГМИ, 1986, лечебное дело, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по

14.12.2022

Акушерство и гинекология по 08.06.2023

8.00-16.48

Кондакова Лариса Ивановна

Заместитель главного врача по поликлиники – врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1998, лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2021

Организация здравоохранения и общественное здоровье по

14.12.2022

8.00-16.48

Терзи Наталья Петровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе–врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1982, лечебное дело, врач

- Терапия  по 07.06.2021

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 8.04.2024

 

 

8.00-16.48

Соколова Елена Геннадьевна

 

 

Заместитель главного врача по контролю качества

Высшее, ЧГМИ, 1996,

Лечебное дело, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 18.12.2020

 

8.00-16.48

Фалалеева Ольга Александровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Г.Москва Академия труда и соц.отношений, 1999, Бух.учет и аудит, экономист

 

8.00-17.00

Ивакина Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по хозяйственной части

ЮУрГУ, 2013, Государственное и муницип.управление, менеджер

 

8.00-17.00

Асеева Ирина Юрьевна

Главный бухгалтер

ЮУрГУ, 2007, Бух.учет, анализ и аудит, экономист

 

8.00-17.00

Казимиров Сергей Григорьевич

Заведующий травматологическим отделение – врач травматолог-ортопед

Высшее, Челябинский ГМИ, 1995, лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 05.05.2022

8.00- 15.12

Закирьянов Сергей Рамилевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением поликлиники – врач травматолог -ортопед

Высшее, ЧГМА, 2002,

Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 13.04.2021

8.00 -15.12

Ковалев Виталий Юрьевич

 

Заведующий офтальмологическим отделением – врач офтальмолог

Высшее, ЧГМА, 2002,

Лечебное дело, врач

- Офтальмология по 28.06.2024

8.00 -15.12

Чабан Андрей Ярославович

Заведующий отделением лучевой и инструментальной диагностики – врач рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1995,

Лечебное дело, врач

 - Рентгенология по 06.02.2024

- Ультразвуковая диагностика по 11.10.2023

 

8.00 -14.00

Воробьева Зореслава Владимировна

Заведующий ПАО, врач-патологоанатом

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2008, Лечебное дело, врач

- Патологическая анатомия по 24.10.2020

8.00 -14.00

Пашкульский Сергей Ильич

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации –врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 29.05.2020

8.00 -15.12

Ершов Сергей Евгеньевич

Заведующий  хирургическим отделением- врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1996, педиатрия, врач-педиатр

- Хирургия по 29.04.2022

8.00 -15.12

Ключник Олег Александрович

Заведующий отделением гнойной хирургии – врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Хирургия по 03.04.2022

8.00 -15.12

Махова Вера Владимировна

Заведующий физиотерапевтическим отделением –врач физиотерапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Физиотерапия по 01.11.2021

8.00 -16.18

Павельева Жанна Мухамедовна

1 поликлиника, заведующий, врач терапевт

Высшее, Карагандинский гос. Мед. институт, 1991, Врач-лечебник, врач

- Терапия по 29.03.2022

 

8.00 -16.18

Вершинина Марина

Владимировна

Заведующий  терапевтической службой поликлиники , врач-терапевт

Высшее, ЧГМА, 2003, Лечебное дело, врач

Терапия по 01.04.2024

8.00 -16.18

Семеникова Светлана Владимировна

Городской ВИЧ-кабинет, заведующий кабинетом, врач-инфекционист

Высшее, ЧГМА, 2003, Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 12.10.2022

 

8.00 -15.48

Фазрахманова Сажида Мутигулловна

Заведующий поликлиникой – врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

- Пульмонология по 13.04.2021

8.00 -15.48

Гурьева Яна Сергеевна

Заведующий поликлиникой – врач невролог

Высшее, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»  МЗ РФ, 2014, Лечебное дело, врач

- Неврология по 31.08.2021

8.00 -16.48

Наговицина Елена Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники –врач терапевт

 

Высшее, ЧГМИ, 1982,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 30.03.2021

- Пульмонология по 14.04.2020

8.00 -16.48

Баркова Елена Валентиновна

Заведующий родовым отделением –врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1988,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 26.05.2021

8.00 -15.12

Занкова Светлана Вячеславовна

Заведующий акушерским отделением патологии беременности - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 29.12.2022

- Ультразвуковая диагностика по 30.06.2020

8.00 -15.12

Шевченко Светлана Георгиевна

Заведующий отделением новорожденных –врач неонатолог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Педиатрия, врач-педиатр

- Неонатология по 22.06.2020

8.00 -15.12

Горелышева Лариса Александровна

Заведующий гинекологическим отделением - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1998,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 25.06.2017

- Ультразвуковая диагностика по 22.12.2020

8.00 -15.12

Шевалдина Раиса Робертовна

Заведующий женской консультацией - врач акушер гинеколог

 

 

Высшее, ЧГМИ, 1993 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 11.03.2021

 

8.00 -15.48

 

Арапова Ирина Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением – врач педиатр

Высшее , ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2007, Педиатрия, врач

- Инфекционные болезни по 22.03.2022

Педиатрия по 03.07.2022

8.00 -15.12

Петрик Татьяна Васильевна

Заведующий инфекционным отделением –врач инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 16.02.2021

8.00 -15.12

Панасенко Александр Валерьевич

Заведующий дневным стационаром –врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 15.04.2018

8.00 -15.48

Кочкина Елена Евгеньевна

Заведующий терапевтическим отделением –врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1982,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

8.00 -15.12

Колесникова Элина Самуиловна

Заведующий неврологическим отделением –врач невролог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Неврология по 27.04.2018

8.00 -15.12

Мулинцев Вячеслав Викторович

Заведующий кардиологического отделения, врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1991, Лечебное дело, врач

- Кардиология по 16.03.2023

 

8.00 -15.12

Чеусов Евгений Алексеевич

Заведующий, отделения реанимации и интенсивной терапии врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2001,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 04.06.2018

 

8.00 -15.12

Алешкевич Ольга Робертовна

 

Заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМИ, 1994,

Педиатрия, врач-педиатр

- Функциональная диагностика по 23.12.2020

8.00 -15.12

Стародубцева Евгения Рафиковна

Заведующий эндокринологическим  отделением – врач эндокринолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2004, лечебное дело, врач

- Эндокринология по 12.10.2021

8.00 -15.12

 

 


   Обратная связь