опубликовано: 14.02.2023

День открытых дверей

8 февраля в городской больнице № г.Копейск состоялся день открытых дверей для студентов 4 курса специальностей "Лечебное дело" и "Сестринское дело" ГБПОУ "Копейского медицинского техникума"

Студентов познакомили с историей больницы, ее преимуществами и основными направлениями работы, показали отделения стационара Борьбы, 34, показали новое современное оборудование. Фельдшера Алыев С.Г. и Байкалова А.Б. рассказали тонкости работы в поликлинике.

Экскурсия получилась насыщенная, ребята смогли зайти в кабинеты и все посмотреть. Заведующие отделений и старшие медицинские сестры рассказали про профессию и работу, показали условия в которых работают.

Ждем будущих выпускников на работу!