опубликовано: 01.07.2024

Лауреат губернаторской премии

Лариса Ивановна Кондакова стала лауреатом губернаторской премии

В преддверии Дня Медицинского работника Алексей Текслер отмечает лучших сотрудников системы здравоохранения.

Награда вручается тем, кто много лет отработал в отрасли, за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки.

В этом году награды удостоена и Лариса Кондакова, заместитель главного врача по поликлинике, врач - терапевт Городской больницы № 1 г.Копейск

🔸Лариса Ивановна с 1999 года работает врачом – терапевтом участковым ГБ № 1 г.Копейск, а в 2016 году стала заместителем главного врача по поликлинике. Ее стаж работы по специальности составляет 25 лет.

🔸Профессионализм Ларисы Ивановны проявился и в сложный период пандемии коронавирусной инфекции. Под ее руководством была своевременно организована четкая и профессиональная помощь пациентам с коронавирусной инфекцией СОVID-19 на амбулаторном этапе.

🔸Пациенты отмечают заботу Ларисы Ивановны, ее сердечность и внимательность.

✨Поздравляем с заслуженной наградой!