опубликовано: 11.06.2024

Новый аппарат

ГБУЗ «Городская больница № 1 г Копейск» за счет собственных средств приобретен новый высокочастотный электрохирургический аппарат «Фотек «ONYX-А», значительно расширяющий возможности эндоскопической хирургии.
Врачи — специалисты больницы проходили стажировку на рабочем месте и изучали возможности работы на новом современном оборудовании
«Фотек» - современный прибор для аргонноплазменной коагуляции кровотечений и удаления полипов в желудочно-кишечном тракте. Современное оборудование значительно расширяет диагностические возможности при проведении эндоскопии. Данные методы исследования безопасны, безболезненны и сокращают период интенсивной послеоперационной терапии.

Но и это еще не всё: приобретение оборудования и внедрение новых методик совпало с завершением капитального ремонта в отделении!

Были полностью заменены системы водоснабжения, отопления, электроснабжения, оконные и дверные блоки, выполнены общестроительные работы по внутренней отделке помещени. Все кабинеты оснащены мебелью и современным оборудованием в соответствии со всеми стандартами. На ремонт выделены деньги из областного бюджета - 3,7 миллиона рублей.

Пациентка Н., проведена операция по удалению полипа: «Операция заняла немного времени. Я довольна, спасибо»

Александр Паршиков, заведующий отделением: «В отделении созданы все необходимые условия для комфортной работы и качественного обслуживания населения г.Копейска»