опубликовано: 21.05.2024

Ярмарка вакансий

Городская больница № 1 г.Копейск приняла участие в «Ярмарке вакансий» в ЮУГМУ

12 апреля 2024 г в Южно-Уральском государственном медицинском университете при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области прошла "Ярмарка вакансий - 2024" для старшекурсников, ординаторов и выпускников университета 👨‍⚕👩‍⚕

Представители более 70 медицинских организаций Челябинской области представили вакансии, пообщались со студентами и ординаторами, рассказали о программах поддержки и возможностях профессионального развития, которые могут предоставить молодому специалисту.

С приветственным словом выступила министр здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская: "Ярмарка вакансий - это возможность для руководителей медучреждений привлечь в свою команду новых, энергичных и целеустремлённых специалистов"

Нашу больницу представляли заместитель главного врача Макарова Полина и начальник отдела кадров Модель Лидия.