опубликовано: 14.05.2024

Ярмарка вакансий

В апреле прошла ежегодная "Ярмарка вакансий" для выпускников 2024 года специальности Лечебное дело. Организатор мероприятия - ГБПОУ "Копейский медицинский техникум" , многие студенты которого проходят практику в стенах нашей больницы, получая ценные навыки и знания.

💥 "Ярмарка вакансий" - это отличная возможность для нового поколения медицинских сестер и фельдшеров в непринуждённой обстановке познакомиться с многообразием медицинских организаций города. Команда Городской больницы № 1 г.Копейск, в состав которой вошли главная медицинская сестра Альфия Фазрахманова и заместитель главного врача Полина Макарова, поделилась с будущими коллегами информацией о возможностях начала карьеры в наших стенах. Ребята смогли узнать ответы на интересующие вопросы, а также получить необходимую контактную информацию.

💙 Подробнее о вакансиях на нашем сайте https://gb1kop74.ru/about/vakansii