опубликовано: 15.04.2024

Благодарственное письмо

Неравнодушное, бережное отношение к женщинам, а также вклад коллектива женской консультации Городской больницы № 1 г.Копейск в повышение качества оказания услуг в женских консультациях отмечено благодарственным письмом за подписью Первого заместителя губернатора Челябинской области И.Гехт.

Письмо коллегам вручила заместитель председателя комиссии Общественной палаты по развитию институтов гражданского общества и защите прав граждан, региональный сервисный уполномоченный в Челябинской области, президент АНО «Союз родителей» Кирюшина Оксана.

💬 Оксана Кирюшина:

«С начала 2024 года, обозначенного как Год семьи, приходят отличные новости о мерах, принимаемых для поддержки семей. Курс в Челябинской области давно выбран, как органами власти, так и некоммерческими организациями, в поддержку благополучных, успешных, активных семей независимо от количества детей.».»