опубликовано: 15.12.2023

Победа в конкурсе

Городская больница № 1 г.Копейска получила награды в конкурсе медицинских организаций Уральского федерального округа.

По итогам работы в 2022 году Городская больница № 1 г.Копейск победила в номинациях «Лучший гинекологический стационар II уровня» и "Лучшая женская консультация II уровня". Оценку медучреждений проводили представители междисциплинарной ассоциации специалистов по репродуктивной медицине "МАРС".

Награждение проходило в рамках VI Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения».

В научно-практическом семинаре приняли участие лучшие специалисты в области репродуктивного здоровья со всей России. Они собрались, чтобы поделиться опытом, познакомиться с последними достижениями и научными открытиями, а также обсудить важные вопросы в области гинекологии и акушерства.

«Заслуженное признание является результатом труда и профессионализма наших специалистов. Мы стремимся обеспечить пациенткам высокий уровень медицинского обслуживания и передовые методы лечения, гордимся полученной наградой и продолжаем стремиться к совершенству», - прокомментировала событие заместитель главного врача по акушерству Кондюкова Надежда Николаевна

Совершенствование инфраструктуры и методик оказания медицинской помощи детям является одним из направлений национального проекта «Здравоохранение».