опубликовано: 30.08.2022

Вакцина от гриппа

В поликлиники ГБ №1 г.Копейск поступила вакцина от гриппа. Приглашаем на прививку!

Прививаясь от гриппа, вы не только защищаете себя от тяжелого течения болезни и осложнений, но и проявляете ответственность по отношению к близким; заботитесь о том, чтобы инфекция не распространялась.

Ольга Агеева, главный врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики:
«Грипп является вакциноуправляемой инфекцией. Эффективность вакцины несравнимо выше всех неспецифических медицинских препаратов, которые можно принимать в течение зимних месяцев. Например, иммуномодуляторов и витаминов».

Поставить прививку вы можете в поликлинике по месту жительства.