Руководство  (в виде таблицы)

Главный врач

Алешкевич Алексей Викторович

Окончил Челябинский Государственный Медицинский институт в 1995г. По специальности врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории. В настоящие время работает в должности главного врача с 2015 года.

Заместитель главного врача по лечебной части (хирургия)

Супрун Александр Николаевич

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году. По специальности врач травматолог-ортопед первой категории. В настоящее время работает в должности заместителя главного врача по лечебной части ГБУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа» с 1999 года.

Заместитель главного врача по КЭК

Терзи Наталья Петровна

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году. По специальности врач терапевт.
С 2017 года работает в должности заместителя главного врача по КЭК  ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск».

Заместитель главного врача по поликлиники

Кондакова Лариса Ивановна

Окончила Челябинскую медицинскую академию в 1999 году по специальности «терапия». В настоящее время работает в должности заместителя главного врача по поликлинике ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Копейска».

Заместитель главного врача по медицинской части (акушерство и гинекология)

Кондюкова Надежда Николаевна

Окончила Целиноградский государственный медицинский институт в 1987 году по пециальности врач акушер-гинеколог высшей категории.  В ГБУЗ "Городская больница № 1 г. Копейска"
работает с 2012 года. В настоящее время работает в должности заместителя главного врача по медицинской части.

Заместитель главного врача по медицинской части (терапия)

Макарова Полина Валерьевна

Окончила Челябинскую медицинскую академию в 2000 году по специальности «терапия». В настоящее время работает в должности заместителя главного врача по медицинской части ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Копейска».

Заместитель главного врача по контролю качества

Соколова Елена Геннадьевна

Окончила Челябинский Государственный Медицинский Академический в 1986 году. В настоящие время заместитель главного врача по контролю качества работает с 2014 года.