Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование /уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность,  квалификация/

Сертификат специалиста /специальность, срок действия)

График работы

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Казимиров Сергей Григорьевич

Заведующий травматологическим отделение – врач травматолог-ортопед

Высшее, Челябинский ГМИ, 1995, лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 05.05.2022

8.00- 15.48

Казимиров Константин Сергеевич

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, 2014, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 31.07.2020

Сменный рабочего времени

Калуга Александр Федорович

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, ЧГМА, 2002, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 26.10.2018

Сменный рабочего времени

Копенкин Иннокентий Викторович

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, Кыргыстанская  Госуд.Мед.Академия, 2005, лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 12.07.2022

Сменный рабочего времени

Рахматуллин Александр Наилевич

Травматологическое отделение,

врач-травматолог-ортопед

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ МЗРФ, 2013,  Педиатрия, врач

- Травматология и ортопедия по 31.07.2019

Сменный рабочего времени

ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ

Закирьянов Сергей Рамилевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением поликлиники – врач травматолог -ортопед

Высшее, ЧГМА, 2002,

Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 13.04.2021

8.00 -15.48

Батурин Василий Александрович

Травматолого-ортопедическое отделение поликлиники, врач-травматолог-ортопед

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 29.04.2019

Сменный рабочего времени

Иванова Елена Геннадьевна

Травматолого-ортопедическое отделение поликлиники, врач-травматолог-ортопед

Высшее, ГОУ ВПО ЧелГМА, 2005, Педиатрия, врач

- Травматология и ортопедия по 31.07.2021

- Детская хирургия по 30.03.2020

Сменный рабочего времени

Хузин Ринат Насихович

Травматолого-ортопедическое отделение поликлиники, врач-травматолог-ортопед

Высшее, ЧГМА, 2011, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 05.05.2022

 

Сменный рабочего времени

Шведов Александр Петрович

Травматолого-ортопедическое отделение поликлиники, врач-травматолог-ортопед

Высшее, ЧГМИ, 1976, Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 27.10.2017

 

Сменный рабочего времени

 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ковалев Виталий Юрьевич

Заведующий офтальмологическим отделением – врач офтальмолог

Высшее, ЧГМА, 2002,

Лечебное дело, врач

- Офтальмология по 01.07.2019

8.00 -15.48

ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Бухарина Тамара Павловна

Заведующий отоларингологическим отделением – врач отоларинголог

Высшее, ЧГМИ, 1979,

Лечебное дело, врач

- Оториноларингология по 13.05.2021

8.00 -15.48

Дмитриева Ирина Сергеевна

Отоларингологическое отделение, Врач-оториноларинголог

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, 2014, Лечебное дело, врач

- Оториноларингология по 31.07.2020

8.00 -15.48

Еремяшев Александр Константинович

Отоларингологическое отделение, Врач-оториноларинголог

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, 2015, Лечебное дело, врач

- Оториноларингология по 31.07.2021

8.00 -15.48

Горюнова Ирина Валентиновна

Отоларингологическое отделение, Врач-челюстно-лицевой хирург

Высшее, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени ГМИ, 1991, стоматология, врач-стоматолог

- Челюстно-лицевая хирургия по 02.12.2018

- Стоматология хирургическая по 02.12.2019

 

8.00 -15.48

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Лившичева Вера Владимировна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач бактериолог

Высшее, Пермский ГМИ, 1986,

Санитария, Гигиена, Эпидемиология; врач-гигиенист, эпидемиолог

- Бактериология по 27.12.2019

8.00 -15.42

Благинина Ирина Николаевна

КДЛ, врач -бактериолог

Высшее, ЧГМИ, 1984, Лечебное дело, врач

- Бактериология по 27.10.2017

8.00 -15.48

Рязанова Светлана Владимировна

КДЛ, врач-бактериолог

Высшее, ЧГМИ, 1991, Педиатрия, врач

- Бактериология по 08.06.2021

8.00 -15.48

Дударева Раузалия Шамсиевна

КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, Пермский фармацевт.институт, 1989, Фармация, провизор

 

8.00 -15.48

Васильева Юлия Евгеньевна

КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА , 2011, Лечебное дело, врач

-Клиническая лабораторная диагностика по 24.07.2022

8.00-15.48

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Чабан Андрей Ярославович

Заведующий отделением лучевой и инструментальной диагностики – врач рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1995,

Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 14.05.2019

- Ультразвуковая диагностика по 07.10.2018

 

8.00 -14.00

Подкорытов Александр Викторович

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, заведующий кабинетом УЗД, врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 27.03.2022

8.00 -15.48

Трофимова Марина Валерьевна

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, заведующий кабинетом пренатальной диагностики, врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1997, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 21.02.2022

- Акушерство и гинекология по 30.05.2018

8.00 -15.48

Когтева Алена Викторовна

 

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1992, Педиатрия, врач

- Ультразвуковая диагностика по 11.02.2018

8.00 -15.48

Пазникова Марина Юрьевна

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 12.10.2022

 

8.00 -15.48

Подкорытова Оксана Николаевна

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1993, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 12.10.2021

 

8.00 -15.48

Шарина Ольга Ивановна

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач УЗД

Высшее, ЧГМИ, 1978, Лечебное дело, врач

- Ультразвуковая диагностика по 24.03.2021

 

8.00 -15.48

Гишина Валентина Павловна

 

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1972, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 08.04.2018

8.00 -14.00

Голуботовский Егор Владимирович

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2008, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 05.10.2021

- Терапия по 24.12.2019

8.00 -14.00

Милютина Людмила Алексеевна

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1973, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 05.05.2022

 

8.00 -14.00

Пащенко Елена Александровна

 

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1995, Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 08.04.2018

 

8.00 -14.00

Рыбалов Алексей Валерьевич

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог

Высшее, ЧГМА, 1999, Педиатрия, врач

- Рентгенология по 06.02.2022

- Ультразвуковая диагностика по 07.10.2019

 

8.00 -14.00

Веселухин Константин Васильевич

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач-эндоскопист

Высшее, ЧГМИ, 1988, Лечебное дело, врач

- Эндоскопия по 10.02.2021

8.00 -15.48

Кияткин Виктор Алексеевич

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач

Высшее, ЧГМИ, 1984, Педиатрия, врач

- Эндоскопия по 06.02.2018

8.00 -15.48

Коссов Александр Викторович

Отд.лучевой и инструментальной диагностики, врач

Высшее, ЧГМИ, 1997, Педиатрия, врач

- Эндоскопия по 10.10.2022

8.00 -15.48

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Воробьева Зореслава Владимировна

ПАО, врач-патологоанатом

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2008, Лечебное дело, врач

- Патологическая анатомия по 24.10.2020

8.00 -14.00

Панова Ольга Вячеславовна

ПАО, врач-патологоанатом

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, 2013, Педиатрия, врач

- Патологическая анатомия по 31.07.2019

8.00 -14.00

I ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Пашкульский Сергей Ильич

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации –врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 29.05.2020

8.00 -15.48

Бабинов Вадим Юрьевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМА, 2003, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 18.10.2021

Сменный рабочего времени

Волков Олег Георгиевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1977, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 24.12.2019

Сменный рабочего времени

Киселев Игорь Дмитриевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 14.04.2020

Сменный рабочего времени

Пита Виктор Николаевич

1 отд. анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1995, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 25.05.2020

Сменный рабочего времени

I ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ершов Сергей Евгеньевич

Заведующий 1 хирургическим отделением- врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1996, педиатрия, врач-педиатр

- Хирургия по 29.04.2022

8.00 -15.48

Валеев Владислав Рамилович

1 хирургическое отд., врач-хирург

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2011, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 29.06.2022

Сменный рабочего времени

Мандер Игорь Викторович

1 хирургическое отд., врач-хирург

Высшее, ЧГМА, 2004, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 29.06.2020

Сменный рабочего времени

Мардер Мария Васильевна

1 хирургическое отд., врач-хирург

Высшее, ЧГМА, 2005, Педиатрия, врач

- Хирургия по 07.04.2019

- Детская хирургия по 30.03.2020

Сменный рабочего времени

Сафаргалиев Денис Жавдатович

1 хирургическое отд., врач-хирург

 

Высшее, ЧГМА, 2011, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 31.08.2019

Сменный рабочего времени

Бухарин Игорь Александрович

1 хирургическое отд., врач-уролог

Высшее, ЧГМИ, 1978, Лечебное дело, врач

- Урология по 05.05.2022

Сменный рабочего времени

Макатьев Марс Усманович

1 хирургическое отд., врач-уролог

Высшее, ЧГМИ, 1992, Лечебное дело, врач

- Урология по 06.06.2022

- Детская урология-андрология по 31.12.2018

Сменный рабочего времени

Шскодских Семен Владимирович

1 хирургическое отд., врач-уролог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2004, Лечебное дело, врач

- Урология по 28.09.2018

- Хирургия по 05.05.2020

Сменный рабочего времени

ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ

Ключник Олег Александрович

Заведующий отделением гнойной хирургии – врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Хирургия по 03.04.2022

8.00 -15.48

Зыков Михаил Юрьевич

Отд.гнойной хирургии, врач-хирург

Высшее, ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ, 2015, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 31.07.2021

Сменный рабочего времени

Осипов Андрей Владимирович

Отд.гнойной хирургии, врач-хирург

Высшее, ЧГМИ, 1983,  Лечебное дело, врач

- Хирургия по 04.03.2018

Сменный рабочего времени

Пастухов Алексей Вячеславович

Отд.гнойной хирургии, врач-хирург

Высшее, ЧГМА, 2000, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 02.11.2018

Сменный рабочего времени

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Махова Вера Владимировна

Заведующий физиотерапевтическим отделением – врач физиотерапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Физиотерапия по 01.11.2021

8.00 -16.18

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ул. Борьбы 34)

Павельева Жанна Мухамедовна

1 поликлиника, заведующий, врач -терапевт

Высшее, Карагандинский гос. Мед. институт, 1991, Лечебное дело, врач

- Терапия по 29.03.2022

 

8.00 -16.18

Микулина Ольга Васильевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники –врач терапевт

 

Высшее, ЧГМИ, 1976,

Лечебное дело, врач

 

- Терапия по 28.12.2020

8.00 -16.18

Семеникова Светлана Владимировна

Городской ВИЧ-кабинет, заведующий кабинетом, врач-инфекционист

Высшее, ЧГМА, 2003, Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 21.06.2018

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 25.04.2019

8.00 -15.48

Гасников Станислав Юрьевич

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2004, Лечебное дело, врач

- Терапия по 15.04.2018

- Общая врачебная практика (семейная медицина) по 27.12.2021

Сменный рабочего времени

Гринь Наталья Викторовна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМА, 1996, Лечебное дело, врач

- Терапия по 14.04.2019

 

Сменный рабочего времени

Девятаева Галина Ивановна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1977, Лечебное дело, врач

- Терапия по 12.11.2018

 

Сменный рабочего времени

Караваева Галина Леонидовна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1975, Лечебное дело, врач

- Терапия по 30.03.2021

 

Сменный рабочего времени

Карамышева Ольга Николаевна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1989, Лечебное дело, врач

- Терапия по 26.02.2019

 

Сменный рабочего времени

Михайлова Алевтина Александровна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, Куйбышевский Гос. Мед. институт им. Д.И. Ульянова, 1977, Лечебное дело, врач

- Терапия по 14.04.2020

 

Сменный рабочего времени

 

Полянская Любовь Александровна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Терапия по 26.02.2019

 

Сменный рабочего времени

Рузанкина Людмила Юрьевна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Терапия по 13.10.2020

 

Сменный рабочего времени

Соколова Светлана Васильевна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМА, 1992, Лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2021

- Гематология по 15.02.2019

Сменный рабочего времени

Тофан Лидия Ивановна

1 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, Благовещенский Гос. Мед. институт, 1981, Лечебное дело, врач

- Терапия по 24.06.2018

 

Сменный рабочего времени

Зесли Наталья Михайловна

1 поликлиника, врач-терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Терапия по 14.04.2020

 

Сменный рабочего времени

Салаватов Валерий Анварович

1 поликлиника, врач- хируруг

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 06.04.2020

 

Сменный рабочего времени

Болотова Наталья Владимировна

1 поликлиника, врач-оториноларинголог

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врача

- Оториноларингология по 09.06.2019

Сменный рабочего времени

Кузьмина Олеся Сергеевна

1 поликлиника, врач-инфекционист

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ, 2016, Лечебное дело, врач

Инфекционные болезни по

31.07.2022

Сменный рабочего времени

Звигинцева Любовь Александровна

1 поликлиника, врач-оториноларинголог

Высшее, Кемеровский Гос. Мед. институт, 1981, Лечебное дело, врача

- Оториноларингология по 02.11.2021

Сменный рабочего времени

Сафронова Ольга Владимировна

1 поликлиника, врач-невролог

Высшее, ГОУ ВПО ЧелГМА, 2008, Лечебное дело, врач

- Неврология по 09.04.2020

- Рефлексотерапия по 27.04.2021

Сменный рабочего времени

Шарова Ирина Николаевна

1 поликлиника, врач-невролог

Высшее, ЧГМИ, 1990, Лечебное дело, врач

- Неврология по 02.06.2019

 

Сменный рабочего времени

Микуцкая Тамара Григорьевна

1 поликлиника, врач-офтальмолог

Высшее, ЧГМИ, 1971, лечебное дело, врач

- Офтальмология по 01.07.2020

Сменный рабочего времени

Юровская Лариса Владимировна

1 поликлиника, врач-офтальмолог

Высшее, ЧГМА, 2001, педиатрия, врач

- Офтальмология по 21.06.2018

Сменный рабочего времени

Абрамова Мария Сергеевна

1 поликлиника, врач-гастроэнтеролог

Высшее, ГБОУ ВПО ЮУГМУ МР, 2014, Педиатрия, врач

- Гастроэнтерология по 22.12.2020

- Педиатрия по 31.07.2020

Сменный рабочего времени

Гунашян Сюзанна Мушеговна

1 поликлиника, врач-эндокринолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2011, Лечебное дело, врач

- Эндокринология по 31.08.2019

Сменный рабочего времени

Мохрачева Нина Францевна

1 поликлиника, врач-эндокринолог

Высшее, ЧГМИ, 1969, Лечебное дело, врач

- Эндокринология по 28.10.2019

Сменный рабочего времени

Сушинских Геннадий Владимирович

1 поликлиника, врач-уролог

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врач

- Урология по 03.04.2018

Сменный рабочего времени

Шамин Иван Семенович

1 поликлиника, врач-клинический фармаколог

Высшее, ЧГМА, 2001, Лечебное дело, врач

- Клиническая фармакология по 27.04.2018

8,00 -15,48

Калинкина Светлана Викторовна

Отд.мед.профилактики, врач-профпатолог

Высшее, ЧГМИ, 1988, Лечебное дело, врач

- Терапия по 24.06.2019

- Профпатология по 21.11.2021

Сменный рабочего времени

Смирнова Людмила Дмитриевна

Отд.мед.профилактики, врач-профпатолог

Высшее, ЧГМИ, 1980, Лечебное дело, врач

 

- Профпатология по 08.02.2023

Сменный рабочего времени

Елисеева Ольга Алексеевна

1 поликлиника, врач-онколог

Высшее, ЧГМА,2009 Лечебное дело

Онкология по 27.12.2022

Сменный рабочего времени

Башарина Ирина Александровна

1 поликлиника, врач -офтальмолог

Высшее,ГБОУ ВПО «Ю-УГМУ»2016, Лечебное дело , Врач

Офтальмология по 31.07.2022

Сменный рабочего времени

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ул. 19 Партсъезда, 44)

Фазрахманова Сажида Мутигулловна

Заведующий поликлиникой – врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

- Пульмонология по 13.04.2021

8.00 -15.48

Кирьянова Надежда Ивановна

3 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1981, Лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2021

Сменный рабочего времени

Стариков Александр Михайлович

3 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2022

Сменный рабочего времени

Курнавин Владимир Александрович

ВОП, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1978, Лечебное дело, врач

- Терапия по 06.02.2022

Сменный рабочего времени

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ул. Гастелло 1 А)

Мулинцева Валентина Николаевна

Заведующий поликлиникой – врач невролог

Высшее, ЧГМИ, 1977,

Лечебное дело, врач

- Неврология по 02.06.2019

- Рефлексотерапия по 30.05.2018

8.00 -16.18

Ноговицина Елена Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники –врач терапевт

 

Высшее, ЧГМИ, 1982,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 30.03.2021

- Пульмонология по 14.04.2020

8.00 -16.18

Звягинцева Клавдия Петровна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1973, Лечебное дело, врач

- Терапия по 25.02.2019

Сменный рабочего времени

Иглина Любовь Владимировна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, Киргизский медицинский институт, 1963, Лечебное дело, врач

- Терапия по 26.06.2019

Сменный рабочего времени

Лебединская Светлана Николаевна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1985, Лечебное дело, врач

- Терапия по 25.02.2019

Сменный рабочего времени

Михайлова Лариса Ивановна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1990, Лечебное дело, врач

- Терапия по 25.02.2020

Сменный рабочего времени

Морозов Сергей Владимирович

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, Пермский Гос.мед. институт, 1980, Лечебное дело, врач

- Терапия по 06.12.2021

Сменный рабочего времени

Ражапова Динара Иргужовна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМА, 2011, Лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2022

Сменный рабочего времени

Титова Алевтина Владимировна

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врач

- Терапия по 29.03.2022

Сменный рабочего времени

Часовских Владимир Владимирович

2 поликлиника, врач-терапевт участковый

Высшее, ЧГМИ, 1977, Лечебное дело, врач

- Терапия по 08.06.2021

Сменный рабочего времени

Валеева Марьям Наркисовна

 

2 поликлиника, врач-хирург

Высшее, ГБОУ ВПО Омский ГМУ, 2015, Лечебное дело, врач

- Хирургия по 01.09.2021

Сменный рабочего времени

Мазур Анастасия Юрьевна

2 поликлиника, Врач-оториноларинголог

Высшее, ФГБОУ ВПО «ЮУГМУ» минздрава РФ, 2015, Лечебное дело, врач

- Оториноларингология по 31.07.2021

Сменный рабочего времени

Гурьева Яна Сергеевна

2 поликлиника, врач-невролог

Высшее, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ»  МЗ РФ, 2014, Лечебное дело, врач

- Неврология по 31.08.2021

Сменный рабочего времени

Петяк Татьяна Николаевна

2 поликлиника, врач-невролог

Высшее, ЧГМИ, 1983, Лечебное дело, врач

- Неврология по 28.12.2018

Сменный рабочего времени

Яковлева Лариса Владимировна

2 поликлиника, врач-офтальмолог

Высшее, ЧГМИ, 1987, Лечебное дело, врач

- Офтальмология по 21.06.2018

Сменный рабочего времени

Ануфриева Лариса Михайловна

2 поликлиника, врач-инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1992, Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 16.02.2021

Сменный рабочего времени

Кучукова Роза Бакеевна

2 поликлиника, врач-эндокринолог

Высшее, ЧГМИ, 1989, Лечебное дело, врач

- Эндокринология по 10.11.2020

- Терапия по 28.09.2021

Сменный рабочего времени

Пита Елена Васильевна

2 поликлиника, врач-нефролог

Высшее, ЧГМИ, 1995, Лечебное дело, врач

- Нефрология по 22.09.2022

- Терапия по 28.02.2022

Сменный рабочего времени

Инфантьева Ирина Александровна

2 поликлиника, врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1986, Лечебное дело, врач

- Кардиология по 29.04.2022

- Профпатология по 28.09.2018

- Функциональная диагностика по 25.02.2021

Сменный рабочего времени

Шабалина Александра Ивановна

2 поликлиника, врач-офтальмолог

Высшее, ЧГМА 2012, Педиатрия, врач

Офтальмология  по 31.07.2018

Сменный рабочего времени

РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Баркова Елена Валентиновна

Заведующий родовым отделением –врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1988,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 26.05.2021

8.00 -15.48

Архарова Татьяна Николаевна

Родовое отд, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1972, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 27.12.2022

Сменный рабочего времени

Кафеев Марсель Хикматуллович

Родовое отл., врач-акушер-гинеколог

Высшее, ГБОУ ВПО Южно-УГМУ Минздрава России, 2014, Педиатрия. врач

- Акушерство и гинекология по 31.07.2020

Сменный рабочего времени

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

Шевченко Светлана Георгиевна

Заведующий отделением новорожденных –врач неонатолог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Педиатрия, врач-педиатр

- Неонатология по 22.06.2020

8.00 -15.48

Гребенщикова Ольга Константиновна

Отд.новорожденных, врач-неонатолог

Высшее, ЧГМИ, 1977, Педиатрия, врач

- Неонатология по 08.06.2018

Сменный рабочего времени

Ершова Людмила Николаевна

Отд.новорожденных, врач-неонатолог

Высшее, ЧГМИ, 1979, Педиатрия, врач

- Неонатология по 06.06.2021

Сменный рабочего времени

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Занкова Светлана Вячеславовна

Заведующий акушерским отделением патологии беременности - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 22.12.2022

- Ультразвуковая диагностика по 30.06.2020

8.00 -15.48

Шнайдер Ольга Олеговна

АОПБ, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМА, 2009, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 29.05.2020

 

Сменный рабочего времени

II ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Токмаков Вадим Михайлович

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации –врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 14.10.2019

8.00 -15.48

Ваксман Алексей Юрьевич

2 отд.анестезиологии- реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1986, Педиатрия, врач-педиатр

- Анестезиология и реаниматология по 28.12.2021

- Трансфузиология по 19.11.2021

Сменный рабочего времени

Кирьянов Владимир Тимофеевич

2 отд.анестезиологии- реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1978, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 14.04.2020

Сменный рабочего времени

Храмович Александр Анатольевич

2 отд.анестезиологии- реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1993, Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 24.12.2019

Сменный рабочего времени

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Горелышева Лариса Александровна

Заведующий гинекологическим отделением - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1998,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 25.06.2017

- Ультразвуковая диагностика по 22.12.2020

8.00 -15.48

Рыбакова Ирина Анатольевна

Гинекологич.отд, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2008, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 09.02.2020

 

Сменный рабочего времени

Сергеев Владимир Андреевич

Гинекологич.отд, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ФГБОУ ВПО "ЮУГМУ" минздрава РФ, 2014, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 31.07.2020

 

Сменный рабочего времени

 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Плeнкина Елена Владимировна

Заведующий женской консультацией - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1994,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 07.02.2022

8.00 -15.48

Обласова Юлия Игоревна

Женская консультация, дневной стац., врач-акушер-гинеколог

Высшее, ГОУ ВПО ЧЕЛГМА, 2011, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 20.06.2022

 

Сменный рабочего времени

Кузьмина Анна Игоревна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ, 2016, Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 20.06.2022

 

 

Абрамовская Ольга Витальевна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1987 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 17.05.2022

 

Сменный рабочего времени

Богачева Зинаида Николаевна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1975 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 12.02.2023

 

Сменный рабочего времени

Волкова Светлана Юрьевна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМА, 2000 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 11.03.2021

- Ультразвуковая диагностика по 30.06.2019

Сменный рабочего времени

Епимахова Елизавета Ермолаевна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1968 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 11.11.2018

 

Сменный рабочего времени

Ионенко Наталия Михайловна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, Карагандинский гос.мед.университет, 2012 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 26.01.2020

 

Сменный рабочего времени

Ларина Ирина Александровна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1997 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 20.06.2022

- Ультразвуковая диагностика по 30.06.2020

Сменный рабочего времени

Радаева Маргарита Владимировна

Женская консультация, врач-акушер-гинеколог

Высшее, ФГБОУ ВПО "ЮУГМУ" минздрава РФ, 2015 Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 31.07.2021

 

Сменный рабочего времени

 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПАЛАТА РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ) (ул. Тореза 13) 

Павлова Марианна Ильинична

Заведующий педиатрическим отделением – врач педиатр

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Педиатрия, педиатр

- Педиатрия по 12.11.2020

8.00 -15.48

Гребенщиков Валентин Викторович

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее, ЧГМИ, 1977, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

По 27.12.2022г.

Сменный рабочего времени

Городов Анатолий Евгеньевич

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее, ЧГМИ, 1981, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

По 28.09.2022г.

Сменный рабочего времени

Илюхин Андрей Валентинович

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее, ЧГМИ, 1987, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

по 29.05.2020 г.

Сменный рабочего времени

 

Бауэр Владимир Робертович

Педиатрическое отделение, палата реанимации и интенсивной терапии

Высшее, ЧГМИ, 1983, Педиатрия, врач

- Анестезиология и реаниматология

по 29.04.2022г.

Сменный рабочего времени

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул. Тореза 13)

Петрик Татьяна Васильевна

Заведующий инфекционным отделением –врач инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 16.02.2021

8.00 -15.48

Арапова Ирина Владимировна

Инфекционное отд, врач-инфекционист

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2007, Педиатрия, врач

- Инфекционные болезни по 22.03.2022

Сменный рабочего времени

Гнатюк Галина Петровна

Инфекционное отд, врач-инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1977, Педиатрия, врач

- Инфекционные болезни по 20.02.2023

Сменный рабочего времени

ОТДЕЛЕНИЕ 

 СЕСТРИНСКОГО  УХОДА

  ( ул. Тореза 13)

 

 

Бурсина Елена Владимировна

Заведующий отделением сестринского ухода –врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 06.02.2023

- Функциональная диагностика по 24.06.2018

8.00 -15.48

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (п. Советов 6)

Панасенко Александр Валериевич

Заведующий дневным стационаром –врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 15.04.2018

-кардиология 28.06.2022

8.00 -16.18

Кочкина Елена Евгеньевна

Заведующий терапевтическим отделением –врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1982,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

8.00 -15.48

Щербинина Оксана Николаевна

Дневной стационар, врач-терапевт

Высшее, ЧГМА, 2002, Лечебное дело, врач

- Терапия  по 28.12.2018

 

 

Воротова Ольга Сергеевна

Терапевтич.отд, врач-терапевт

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА Росздрава, 2007, Лечебное дело, врач

- Терапия  по 25.02.2019

- Функциональная диагностика по 13.02.2022

Сменный рабочего времени

Баранов Михаил Анатольевич

Терапевтич.отд, врач-терапевт

Высшее, Самарский военно-медицинский институт, 2004, Лечебное дело, врач

- Терапия  по 21.02.2020

 

Сменный рабочего времени

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (п. Советов 6)

Колесникова Элина Самуиловна

Заведующий неврологическим отделением –врач невролог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Неврология по 27.04.2018

8.00 -15.48

Коротких Игорь Юрьевич

Неврологич.отд, врач-невролог

Высшее, ЧГМА, 2010, Лечебное дело, врач

- Неврология по 30.05.2022

 

Сменный рабочего времени

Шеремет Игорь Александрович

Неврологич.отд, врач-невролог

Высшее, ЧГМИ, 1982, Лечебное дело, врач

- Неврология по 05.03.2019

- Рефлексотерапия по 26.03.2019

Сменный рабочего времени

Забава Любовь Ивановна

Неврологич.отд, врач-невролог

Высшее, ЧГМИ, 1981, Лечебное дело, врач

- Неврология по 28.12.2021

Сменный рабочего времени

КАРДИОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕ (п. Советов 6)

Шведова Зоя Витальевна

Заведующий кардиологическим отделением- врач кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1976,

Лечебное дело, врач

- Кардиология по 14.04.2020

8.00 -15.48

Марченко Сергей Алексеевич

Кардиологич. Отд. врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1980, Лечебное дело, врач

- Кардиология по 14.04.2019

- Терапия по 24.12.2019

Сменный рабочего времени

Мулинцев Вячеслав Викторович

Кардиологич. Отд. врач-кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1991, Лечебное дело, врач

- Кардиология по 16.03.2023

- Функциональная диагностика по 12.11.2017

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 20.04.2018

Сменный рабочего времени

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (п. Советов 6)

Чеусов Евгений Алексеевич

Заведующий отделения реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2001,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 04.06.2018

 

8.00 -15.48

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (Ул. Борьбы, 34)

Алешкевич Ольга Робертовна

Заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМИ, 1994,

Педиатрия, врач-педиатр

- Функциональная диагностика по 23.12.2020

8.00 -15.30

 Вершинина Оксана Викторовна

 

ОФД, врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМА, 1997, Лечебное дело, врач

- Функциональная диагностика по 23.12.2020

 

8.00 -15.48

Свирь Ирина Владимировна

ОФД, врач функциональной диагностики

Высшее, ГБОУ ВПО ЧелГМА, 2012, Лечебное дело, врач

- Функциональная диагностика по 12.04.2022

- Терапия по 31.07.2018

8.00 -15.48

Шумилова Ирина Валерьевна

ОФД, врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМА, 2000, Лечебное дело, врач

- Функциональная диагностика по 25.10.2021

8.00 -15.48

ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ (п. Советов 6)

Стародубцева Евгения Рафиковна

Заведующий эндокринологическим  отделением – врач эндокринолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2004, лечебное дело, врач

- Эндокринология по 12.10.2021

8.00 -15.48

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВНОГО ВРАЧА, ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ

Алешкевич Алексей Викторович

Главный врач

Высшее, ЧГМИ, 1995, педиатрия, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 19.04.2022,

- Анестезиология и реаниматология по 30.11.2020

8.00-17.00

Супрун Александр Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части - врач травматолог-ортопед

Высшее, ЧГМИ, 1977, лечебное дело, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 27.11.2020,

- Травматология и ортопедия по 07.03.2022

8.00-17.00

Макарова Полина Валерьевна

Заместитель главного врача по медицинской части – врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1997, лечебное дело, врач

Высшее, Ур.Гос.Эконом.

институт, 2010, начальная экономика, экономист

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 24.07.2020,

- Гастроэнтерология по 28.02.2021,

- Терапия по 28.02.2022

8.00-17.00

 

Кондюкова Надежда Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части –акушер гинеколог

Высшее, Целиноградский ГМИ, 1986, лечебное дело, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по

14.12.2022

Акушерство и гинекология по 30.05.2018

8.00-17.00

Кондакова Лариса Ивановна

Заместитель главного врача по поликлиники – врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1998, лечебное дело, врач

- Терапия по 07.06.2021

Организация здравоохранения и общественное здоровье по

14.12.2022

 

8.00-17.00

Терзи Наталья Петровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе–врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1982, лечебное дело, врач

- Терапия  по 07.06.2021

 

8.00-17.00

Соколова Елена Геннадьевна

 

 

Заместитель главного врача по контролю качества

Высшее, ЧГМИ, 1996,

Лечебное дело, врач

- Организация здравоохранения и общественное здоровье по 18.12.2020

 

8.00-17.00

Фалалеева Ольга Александровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Г.Москва Академия труда и соц.отношений, 1999, Бух.учет и аудит, экономист

 

8.00-17.00

Ивакина Татьяна Александровна

Заместитель главного врача по хозяйственной части

ЮУрГУ, 2013, Государственное и муницип.управление, менеджер

 

8.00-17.00

Асеева Ирина Юрьевна

Главный бухгалтер

ЮУрГУ, 2007, Бух.учет, анализ и аудит, экономист

 

8.00-17.00

Пашкульский Сергей Ильич

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации –врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 29.05.2020

8.00 -15.48

Казимиров Сергей Григорьевич

Заведующий травматологическим отделение – врач травматолог-ортопед

Высшее, Днепропетровский ГМИ, 1995, лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 05.05.2022

8.00- 15.48

Ершов Сергей Евгеньевич

Заведующий 1 хирургическим отделением- врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1996, педиатрия, врач-педиатр

- Хирургия по 09.06.2017

8.00 -15.48

Ключник Олег Александович

Заведующий отделением гнойной хирургии – врач хирург

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Хирургия по 03.04.2022

8.00 -15.48

Ковалев Виталий Юрьевич

Заведующий офтальмологическим отделением –врач офтальмолог

Высшее, ЧГМА, 2001,

Лечебное дело, врач

- Офтальмология по 01.07.2019

8.00 -15.48

Махова Вера Владимировна

Заведующий физиотерапевтическим отделением –врач физиотерапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Физиотерапия по 01.11.2021

8.00 -16.18

Бухарина Тамара Павловна

Заведующий отоларингологическим отделением –врач отоларинголог

 

Высшее, ЧГМИ, 1979,

Лечебное дело, врач

- Оториноларингология по 13.05.2021

8.00 -15.48

Лившичева Вера Владимировна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач бактериолог

Высшее, Пермский ГМИ, 1986,

Санитария, Гигиена, Эпидемиология; врач-гигиенист, эпидемиолог

- Бактериология по 27.12.2019

8.00 -15.42

Чабан Андрей Ярославович

Заведующий отделением лучевой и инструментальной диагностики – врач рентгенолог

Высшее, ЧГМИ, 1995,

Лечебное дело, врач

- Рентгенология по 14.05.2019

- Ультразвуковая диагностика по 07.10.2018

 

8.00 -14,00

Закирьянов Сергей Рамилевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением поликлиники – врач травматолог -ортопед

Высшее, ЧГМА, 2002,

Лечебное дело, врач

- Травматология и ортопедия по 13.04.2021

8.00 -15.48

Павельева Жанна Мухамедовна

1 поликлиника, заведующий, врач терапевт

Высшее, Карагандинский гос. Мед. институт, 1991, Врач-лечебник, врач

- Терапия по 29.03.2022

 

8.00 -16.18

Баркова Елена Валентиновна

Заведующий родовым отделением –врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1988,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 26.05.2021

8.00 -15.48

Горелышева Лариса Александровна

Заведующий гинекологическим отделением - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1998,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 25.06.2017

- Ультразвуковая диагностика по 22.12.2020

8.00 -15.48

Занкова Светлана Вячеславовна

Заведующий акушерским отделением патологии беременности - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 29.12.2022

- Ультразвуковая диагностика по 30.06.2020

8.00 -15.48

Шевченко Светлана Георгиевна

Заведующий отделением новорожденных –врач неонатолог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Педиатрия, врач-педиатр

- Неонатология по 22.06.2020

8.00 -15.48

Токмаков Вадим Михайлович

Заведующий отделением анестезиологии – реанимации –врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 14.10.2019

8.00 -15.48

Пленкина Елена Владимировна

Заведующий женской консультацией - врач акушер гинеколог

Высшее, ЧГМИ, 1994,

Лечебное дело, врач

- Акушерство и гинекология по 07.02.2022

8.00 -15.48

Петрик Татьяна Васильевна

Заведующий инфекционным отделением –врач инфекционист

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Инфекционные болезни по 16.02.2021

8.00 -15.48

Павлова Марианна Ильинична

Заведующий педиатрическим отделением – врач педиатр

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Педиатрия, педиатр

- Педиатрия по 12.11.2020

8.00 -15.48

Бурсина Елена Владимировна

Заведующий отделением сестринского ухода –врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1989,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 25.02.2023

- Функциональная диагностика по 24.06.2018

8.00 -15.48

Фазрахманова Сажида Мутигулловна

Заведующий поликлиникой –врач терапевт

Высшее, ЧГМИ, 1981,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

- Пульмонология по 13.04.2021

8.00 -15.48

Мулинцева Валентина Николаевна

Заведующий поликлиникой – врач невролог

Высшее, ЧГМИ, 1977,

Лечебное дело, врач

- Неврология по 02.06.2019

- Рефлексотерапия по 30.05.2018

8.00 -16.18

Панасенко Александр Валерьевич

Заведующий дневным стационаром –врач терапевт

Высшее, ЧГМА, 1997,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 15.04.2018

8.00 -16.18

Кочкина Елена Евгеньевна

Заведующий терапевтическим отделением –врач терпевт

Высшее, ЧГМИ, 1982,

Лечебное дело, врач

- Терапия по 28.09.2021

8.00 -15.48

Колесникова Элина Самуиловна

Заведующий неврологическим отделением –врач невролог

Высшее, ЧГМИ, 1985,

Лечебное дело, врач

- Неврология по 27.04.2018

8.00 -15.48

Шведова Зоя Витальевна

Заведующий кардиологическим отделением- врач кардиолог

Высшее, ЧГМИ, 1976,

Лечебное дело, врач

- Кардиология по 14.04.2020

8.00 -15.48

Чеусов Евгений Алексеевич

Заведующий, отделения реанимации и интенсивной терапии врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2001,

Лечебное дело, врач

- Анестезиология и реаниматология по 04.06.2018

 

8.00 -15.48

Алешкевич Ольга Робертовна

Заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

Высшее, ЧГМИ, 1994,

Педиатрия, врач-педиатр

- Функциональная диагностика по 23.12.2020

8.00 -15.30

Стародубцева Евгения Рафиковна

Заведующий эндокринологическим  отделением – врач эндокринолог

Высшее, ГОУ ВПО ЧГМА, 2004, лечебное дело, врач

- Эндокринология по 12.10.2021

8.00 -15.48