Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская больница №1 г. Копейск

Единый номер записи
на прием к врачу: 122
опубликовано: 28.05.2021

Вакцинация в п.Вахрушево


В ПОСЕЛКЕ ВАХРУШЕВО ПРОШЛА МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ COVID-19

В минувший четверг, 27 мая в поселке Вахрушево прошла массовая вакцинация от COVID-19.
В рамках акции медики ГБУЗ "Городская больница №1 г. Копейск" прививали всех желающих получить иммунитет вакциной "Спутник - V".
В ходе мероприятия прошли вакцинацию 30 человек.
❗ Напомним, что в Копейском городском округе продолжается массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Желающие поставить прививку на месте заполняют анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр. Перед процедурой медработник проводит общий осмотр: измеряет давление, температуру, сатурацию, проводит сбор анамнеза.
Решили поставить прививку? При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.
Отказываться от прививки не стоит даже тем, кто уже перенёс коронавирусную инфекцию. Со временем количество антител к COVID-19 уменьшается, и возникает опасность повторного заражения. К тому же до сих пор неизвестно, какое именно количество антител обеспечивает надёжную защиту от вируса. Поэтому подстраховаться и обеспечить более мощный иммунитет будет нелишним.

📝 Записаться на вакцинацию в поликлинику можно онлайн, не выходя из дома, через портал «Госуслуги», выбрав удобные для вас дату, время и медицинское учреждение.
 


   Обратная связь